Spielplan

Tag Datum Zeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 09.07.17 12:30 SpV SW Marienfeld II SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch
Di. 18.07.17 19:00 SpV SW Marienfeld II SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch 5 : 0
So. 23.07.17 11:00 SCE 1 SC Blankenhagen Sportplatz Ostfeld 0 : 8
Sa. 29.07.17 14:00 Aramäer Gütersloh II SCE 1 Gütersloh, SZ West
So. 06.08.17 14:00 FC Greffen II SCE 1 Greffen, Sportanlage 4 : 3
Di. 15.08.17 19:30 SCE 1 1. FC Isselhorst Sportplatz Ostfeld 1 : 3
Do. 17.08.17 19:30 KL C Gr. 1 SpV SW Marienfeld III SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch 12 : 1
Sa. 19.08.17 18:00 SCE A SV Avenwedde A Sportplatz Ostfeld 9 : 5
Mi. 23.08.17 19:00 Kreispokal SCE 1 SV GW Langenberg Sportplatz Ostfeld 2 : 4
Sa. 26.08.17 13:30 SpVg. Heepen A SCE A Bielefeld-Heepen, Sportplatz Schützenberg 2 : 3
Sa. 26.08.17 16:00 KL C Gr. 1 SC GW Varensell II SCE 1 Varensell, Schulstrasse 4 : 0
Mi. 30.08.17 20:00 SCE A Tus Ost Bielefeld A Sportplatz Ostfeld 3 : 3
Fr. 01.09.17 19:00 JSG Westenholz SCE A Westenholz, Sportplatz 0 : 2
Sa. 02.09.17 10:00 F-Jgd Q1 SCE F SV Spexard F Sportplatz Ostfeld
Sa. 02.09.17 11:00 E-Jgd Q4 SCE E VfL Rheda E Sportplatz Ostfeld 4 : 2
Sa. 02.09.17 12:00 D-Jgd Q7 SCE D Gütersloher TV D Sportplatz Ostfeld 0 : 4
So. 03.09.17 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SCW Liemke III Sportplatz Ostfeld 1 : 9
Fr. 08.09.17 20:00 OWL Dartliga DC-0815 Ostfeld Darters Gütersloh, Nordpol 4 : 8
Sa. 09.09.17 13:00 C-Jgd Q5 SCE C Herzebrocker SV C Sportplatz Ostfeld 0 : 21
Mo. 11.09.17 19:00 A-Jgd Kreispokal SCE A SV Avenwedde A Sportplatz Ostfeld 7 : 5 (3:4 4:4)
Fr. 15.09.17 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Irish Rock Gütersloh, SCE Vereinsheim 9 : 3
Sa. 16.09.17 10:00 F-Jgd Q1 SpV SW Marienfeld F SCE F Marienfeld, Ruggebusch
Sa. 16.09.17 13:30 C-Jgd Q5 SCW Liemke C2 SCE C Liemke, An der Schützenhalle 2 : 2
Sa. 16.09.17 13:45 E-Jgd Q4 FC Gütersloh 2000 E2 SCE E Gütersloh, SZ Süd II 8 : 7
Sa. 16.09.17 14:00 A-Jgd Q1 SCE A VfB Schloß Holte A Sportplatz Ostfeld 3 : 0
Sa. 23.09.17 10:30 D-Jgd Q7 SCE D Herzebrocker SV D2 Sportplatz Ostfeld 3 : 6
Sa. 23.09.17 13:00 C-Jgd Q5 SCE C VfL Rheda C Sportplatz Ostfeld 3 : 8
Sa. 23.09.17 17:30 A-Jgd Q1 SCE A TuS Viktoria Rietberg A Sportplatz Ostfeld 4 : 1
So. 24.09.17 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 Westf. Neuenkirchen Sportplatz Ostfeld 3 : 2
Fr. 29.09.17 17:30 C-Jgd Q5 SCE C TuS Viktoria Rietberg C Sportplatz Ostfeld 0 : 10
Fr. 29.09.17 19:00 A-Jgd Q1 SV Spexard A SCE A Spexard, Lukasstrasse 4 : 1
Fr. 29.09.17 20:00 OWL Dartliga Hunters Ostfeld Darters Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V. 12 : 0
Sa. 30.09.17 10:30 F-Jgd Q1 SCE F TSG Harsewinkel F Sportplatz Ostfeld 1 : 10
Sa. 30.09.17 12:30 D-Jgd Q7 SpV SW Marienfeld D SCE D Marienfeld, Ruggebusch 13 : 1
Sa. 30.09.17 15:00 E-Jgd Q4 SG Druffel E2 SCE E Druffel, Sportanlage 8 : 4
So. 01.10.17 12:00 KL C Gr. 1 Viktoria Rietberg III SCE 1 Rietberg, SZ Sporthalle
Sa. 07.10.17 10:30 D-Jgd Q7 SCE D SG Langenberg-Benteler D Sportplatz Ostfeld 3 : 3
Sa. 07.10.17 11:00 F-Jgd Q1 1. FC Isselhorst F SCE F Isselhorst, An der Lutter 16 : 0
Sa. 07.10.17 13:15 C-Jgd Q5 SV Spexard C3 SCE C Spexard, Lukasstrasse 4 : 1
Sa. 07.10.17 14:00 A-Jgd Q1 SCE A Gütersloher TV A Sportplatz Ostfeld
So. 08.10.17 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SV Avenwedde III Sportplatz Ostfeld 2 : 5
Mo. 09.10.17 18:00 E-Jgd Q4 SCE E VfB Schloß Holte E2 Sportplatz Ostfeld 9 : 6
Fr. 13.10.17 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Blue Hats Gütersloh, SCE Vereinsheim 7 : 5
Sa. 14.10.17 10:30 F-Jgd Q1 SCE F TSV Victoria Clarholz F Sportplatz Ostfeld 0 : 13
Sa. 14.10.17 11:00 E-Jgd Q4 SCE E SC Wiedenbrück E2 Sportplatz Ostfeld 0 : 13
Sa. 14.10.17 16:30 A-Jgd Kreispokal FSC Rheda A SCE A Rheda, TSG-Kampfbahn 3 : 1
So. 15.10.17 12:30 KL C Gr. 1 SC Blankenhagen II SCE 1 Blankenhagen, Sportplatz 8 : 3
Fr. 20.10.17 20:00 OWL Dartliga Dart Imps II Ostfeld Darters Bünde, Gaststätte “Zur Tanne” 7 : 5
So. 22.10.17 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SG Druffel II Sportplatz Ostfeld 4 : 2
So. 29.10.17 11:00 KL C Gr. 1 FC Sürenheide II SCE 1 Sürenheide, Schulzentrum 2 : 4
Sa. 04.11.17 13:00 C-Jgd KLC SCE C VfB Schloß Holte C Sportplatz Ostfeld 2 : 6
Sa. 04.11.17 14:45 D-Jgd KLD1 FC Kaunitz D2 SCE D Kaunitz, Zum Furlbach 4 : 0
Sa. 04.11.17 17:00 A-Jgd KLA Victoria Clarholz A2 SCE A Clarholz, Holzhofstadion 2 : 7
Di. 07.11.17 17:30 F-Jgd Q1 FC Gütersloh 2000 F SCE F Gütersloh, SZ Süd II
Fr. 10.11.17 20:00 OWL Dartliga Steelers Brüntrup Ostfeld Darters Blomberg, Klöntreff Brüntrup 3 : 9
Sa. 11.11.17 10:30 F-Jgd Q1 SCE F BW Gütersloh F Sportplatz Ostfeld
Sa. 11.11.17 11:00 E-Jgd Q4 SCE E SC Verl E2 Sportplatz Ostfeld 0 : 24
Sa. 11.11.17 14:30 A-Jgd KLA SCE A SCW Liemke A Sportplatz Ostfeld 2 : 1
So. 12.11.17 12:30 KL C Gr. 1 SG Bokel II SCE 1 Bokel, Brunnenstrasse 5 : 1
Do. 16.11.17 18:30 C-Jgd KLC SCW Liemke C2 SCE C Liemke, An der Schützenhalle 1 : 6
Fr. 17.11.17 17:30 E-Jgd Q4 SW Sende E2 SCE E Schloß Holte-Sende, Waldstadion 5 : 5
Fr. 17.11.17 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Wizards Gütersloh, SCE Vereinsheim 5 : 7
Sa. 18.11.17 07:00 F-Jgd Q1 Gütersloher TV F SCE F Gütersloh, Jahnplatz
Sa. 18.11.17 11:45 D-Jgd KLD1 Aramäer Gütersloh D SCE D Gütersloh, SZ West 7 : 2
Sa. 18.11.17 13:00 C-Jgd KLC SCE C TSG Harsewinkel C Sportplatz Ostfeld 2 : 7
Sa. 18.11.17 15:00 A-Jgd KLA SC Wiedenbrück A2 SCE A Wiedenbrück, Jahnstadion 4 : 3
So. 19.11.17 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 RW Mastholte III Sportplatz Ostfeld 1 : 2
Fr. 01.12.17 20:00 OWL Dartliga Lost Boys Ostfeld Darters Bünde, Gaststätte “Zur Tanne” 6 : 6
Sa. 02.12.17 10:30 D-Jgd KLD1 SCE D SV Avenwedde D2 Sportplatz Ostfeld 1 : 1
Sa. 02.12.17 12:15 C-Jgd KLC SCE C TuS Viktoria Rietberg C2 Sportplatz Ostfeld 5 : 1
Sa. 02.12.17 14:30 A-Jgd KLA SCE A FSC Rheda A Sportplatz Ostfeld 5 : 2
Sa. 09.12.17 11:00 D-Jgd KLD1 SCE D FC Gütersloh 2000 D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 09.12.17 13:00 C-Jgd KLC SCE C FSC Rheda C2 Sportplatz Ostfeld
Do. 14.12.17 18:00 C-Jgd KLC SCE C SW Sende C2 Sportplatz Ostfeld 13 : 1
Sa. 16.12.17 14:30 A-Jgd KLA SCE A SV Avenwedde A Sportplatz Ostfeld 0 : 3
So. 17.12.17 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SV Germania Westerwiehe II Sportplatz Ostfeld 2 : 4
Sa. 06.01.18 10:36 A-Jgd HKT SW Sende A SCE A Gütersloh, Halle Wiesenstrasse
Sa. 06.01.18 11:12 A-Jgd HKT SCE A VfB Schloß Holte A Gütersloh, Halle Wiesenstrasse
Sa. 06.01.18 11:48 A-Jgd HKT SpV SW Marienfeld A SCE A Gütersloh, Halle Wiesenstrasse
Sa. 06.01.18 13:00 A-Jgd HKT 1. FC Isselhorst A SCE A Gütersloh, Halle Wiesenstrasse
Sa. 06.01.18 14:12 A-Jgd HKT SCE A Rot-Weiss St. Vit A Gütersloh, Halle Wiesenstrasse
Fr. 12.01.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters The Moskitos Gütersloh, SCE Vereinsheim
So. 14.01.18 12:24 C-Jgd HKT SCE C TSG Harsewinkel C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 14.01.18 12:48 C-Jgd HKT Herzebrocker SV C SCE C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 14.01.18 13:12 C-Jgd HKT SCE C TuS Viktoria Rietberg C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 14.01.18 13:36 C-Jgd HKT SpV SW Marienfeld C SCE C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Fr. 19.01.18 20:00 OWL Dartliga Challengers Ostfeld Darters Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 26.01.18 20:00 OWL Dartliga Dart Imps I Ostfeld Darters Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 02.02.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters UPS Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 03.02.18 17:42 D-Jgd HKT SCE D Herzebrocker SV D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 18:06 D-Jgd HKT SCE D VfB Schloß Holte D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 18:54 D-Jgd HKT FC Sürenheide D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 19:42 D-Jgd HKT SCE D SC GW Varensell D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 20:18 D-Jgd HKT TSV Victoria Clarholz D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 10.02.18 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SpV SW Marienfeld III Sportplatz Ostfeld
Fr. 16.02.18 20:00 OWL Dartliga Flying Arrows Bielefeld Ostfeld Darters Bielefeld, Be Happy
Sa. 17.02.18 11:00 E-Jgd HKT SG Langenberg-Benteler E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 17.02.18 11:48 E-Jgd HKT SV Avenwedde E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 17.02.18 12:36 E-Jgd HKT SCE E FC Kaunitz E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 17.02.18 13:12 E-Jgd HKT SG Bokel E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 17.02.18 13:36 E-Jgd HKT SCE E BW Gütersloh E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 17.02.18 17:00 F-Jgd HKT SCE F TuS Friedrichsdorf F Clarholz, Zweifachturnhalle
Sa. 17.02.18 17:00 A-Jgd KLA SW Sende A SCE A Schloß Holte-Sende, Waldstadion
Sa. 17.02.18 17:36 F-Jgd HKT Gütersloher TV F SCE F Clarholz, Zweifachturnhalle
Sa. 17.02.18 18:12 F-Jgd HKT SCE F SC Verl F Clarholz, Zweifachturnhalle
Sa. 17.02.18 18:48 F-Jgd HKT SC GW Varensell F SCE F Clarholz, Zweifachturnhalle
Sa. 17.02.18 19:24 F-Jgd HKT SG Langenberg-Benteler F SCE F Clarholz, Zweifachturnhalle
Fr. 23.02.18 20:00 OWL Dartliga Irish Rock Ostfeld Darters Bielefeld, Vereinsheim Tus Quelle
Sa. 24.02.18 11:00 D-Jgd KLD1 SCE D TSV Victoria Clarholz D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 24.02.18 14:00 C-Jgd KLC SV Avenwedde C2 SCE C Avenwedde, Isselhorster Strasse
Sa. 24.02.18 14:30 A-Jgd KLA SCE A TSG Harsewinkel A Sportplatz Ostfeld
So. 25.02.18 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SC GW Varensell II Sportplatz Ostfeld
Fr. 02.03.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Hunters Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 03.03.18 12:30 D-Jgd KLD1 SV Spexard D3 SCE D Spexard, Lukasstrasse
Sa. 03.03.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C FC Sürenheide C Sportplatz Ostfeld
Sa. 03.03.18 16:30 A-Jgd KLA SpV SW Marienfeld A SCE A Marienfeld, Ruggebusch
So. 04.03.18 13:00 KL C Gr. 1 SCW Liemke III SCE 1 Liemke, An der Schützenhalle
Sa. 10.03.18 14:30 A-Jgd KLA SCE A SV Spexard A Sportplatz Ostfeld
Sa. 10.03.18 17:00 C-Jgd KLC TuS Friedrichsdorf C2 SCE C Friedrichsdorf, Carl-Diem-Strasse
Fr. 16.03.18 20:00 OWL Dartliga Blue Hats Ostfeld Darters Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Sa. 17.03.18 11:00 D-Jgd KLD1 SCE D FC Kaunitz D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 17.03.18 14:00 C-Jgd KLC VfB Schloß Holte C SCE C Schloß Holte, Oerlinghauser Straße
Sa. 17.03.18 14:30 A-Jgd KLA SCE A Victoria Clarholz A2 Sportplatz Ostfeld
Fr. 23.03.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Dart Imps II Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 24.03.18 11:00 D-Jgd KLD1 SC Verl D3 SCE D Verl, Poststadion
Sa. 24.03.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C SCW Liemke C2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 24.03.18 17:00 A-Jgd KLA SCW Liemke A SCE A Liemke, An der Schützenhalle
So. 25.03.18 12:30 KL C Gr. 1 Westf. Neuenkirchen SCE 1 Neuenkirchen, Schulzentrum
So. 08.04.18 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 Viktoria Rietberg III Sportplatz Ostfeld
Fr. 13.04.18 20:00 OWL Dartliga Wizards Ostfeld Darters Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Sa. 14.04.18 11:00 D-Jgd KLD1 SCE D Aramäer Gütersloh D Sportplatz Ostfeld
Sa. 14.04.18 13:00 C-Jgd KLC TSG Harsewinkel C SCE C Harsewinkel, Moddenbachstadion
Sa. 14.04.18 14:30 A-Jgd KLA SCE A SC Wiedenbrück A2 Sportplatz Ostfeld
So. 15.04.18 12:00 KL C Gr. 1 SV Avenwedde III SCE 1 Avenwedde, Isselhorster Strasse
Fr. 20.04.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Steelers Brüntrup Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 21.04.18 11:30 D-Jgd KLD1 SV Avenwedde D2 SCE D Avenwedde, Isselhorster Strasse
Sa. 21.04.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C TuS Viktoria Rietberg C2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 21.04.18 17:00 A-Jgd KLA FSC Rheda A SCE A Rheda, TSG-Kampfbahn
So. 22.04.18 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SC Blankenhagen II Sportplatz Ostfeld
Fr. 27.04.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Lost Boys Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 28.04.18 11:30 D-Jgd KLD1 FC Gütersloh 2000 D2 SCE D Gütersloh, SZ Süd II
Sa. 28.04.18 13:00 C-Jgd KLC FSC Rheda C2 SCE C Rheda, TSG-Kampfbahn
Sa. 28.04.18 14:30 A-Jgd KLA SCE A SW Sende A Sportplatz Ostfeld
So. 29.04.18 13:00 KL C Gr. 1 SG Druffel II SCE 1 Druffel, Sportanlage
Fr. 04.05.18 20:00 OWL Dartliga UPS Ostfeld Darters Bielefeld, Be Happy
Sa. 05.05.18 11:00 D-Jgd KLD1 SCE D SC Verl D3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 05.05.18 13:30 C-Jgd KLC SW Sende C2 SCE C Schloß Holte-Sende, Waldstadion
Sa. 05.05.18 17:00 A-Jgd KLA SV Avenwedde A SCE A Avenwedde, Isselhorster Strasse
So. 06.05.18 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 FC Sürenheide II Sportplatz Ostfeld
Sa. 12.05.18 17:00 A-Jgd KLA TSG Harsewinkel A SCE A Harsewinkel, Moddenbachstadion
Fr. 18.05.18 20:00 OWL Dartliga The Moskitos Ostfeld Darters Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Mo. 21.05.18 12:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SG Bokel II Sportplatz Ostfeld
Sa. 26.05.18 12:00 D-Jgd KLD1 TSV Victoria Clarholz D2 SCE D Clarholz, Holzhofstadion
Sa. 26.05.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C SV Avenwedde C2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 26.05.18 14:30 A-Jgd KLA SCE A SpV SW Marienfeld A Sportplatz Ostfeld
So. 27.05.18 11:00 KL C Gr. 1 RW Mastholte III SCE 1 Mastholte, Schulzentrum
Fr. 01.06.18 19:00 A-Jgd KLA SV Spexard A SCE A Spexard, Lukasstrasse
Fr. 08.06.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Challengers Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 09.06.18 11:00 D-Jgd KLD1 SCE D SV Spexard D3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 09.06.18 13:00 C-Jgd KLC FC Sürenheide C SCE C Sürenheide, Schulzentrum
Fr. 15.06.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters Dart Imps I Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 16.06.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C TuS Friedrichsdorf C2 Sportplatz Ostfeld
Fr. 29.06.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darters DC-0815 Gütersloh, SCE Vereinsheim

London Web Design