Spielplan

Tag Datum Zeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 08.07.18 13:00 SCE 2 Türkgücü Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 3 : 3
Sa. 21.07.18 16:00 SG Bokel II SCE 2 Bokel, Brunnenstrasse 7 : 4
So. 29.07.18 14:30 SC GW Varensell II SCE 1 Varensell, Schulstrasse 4 : 1
Sa. 04.08.18 15:00 FC Kaunitz III SCE 1 Kaunitz, Zum Furlbach 1 : 2
So. 05.08.18 15:00 SCE 1 GW Harsewinkel Sportplatz Ostfeld 6 : 0
Mi. 08.08.18 19:45 SC Wiedenbrück Frauen SCE B Wiedenbrück, Jahnstadion 1 : 6
Do. 09.08.18 19:30 SCE 1 VfR Wellensiek Sportplatz Ostfeld 3 : 0
Sa. 11.08.18 13:00 SCE C SC Verl C3 Sportplatz Ostfeld 6 : 0
Sa. 11.08.18 16:00 SCE B TuS Lipperreihe B Sportplatz Ostfeld 0 : 7
So. 12.08.18 11:15 KL C Gr. 1 Suryoye Verl II SCE 1 Sürenheide, Schulzentrum 3 : 2
So. 12.08.18 13:00 KL C Gr. 2 VfB Schloß Holte III SCE 2 Schloß Holte, Oerlinghauser Straße 7 : 3
Mo. 13.08.18 19:00 SCE B FC Kaunitz B2 Sportplatz Ostfeld 6 : 3
Sa. 18.08.18 13:00 SCE C Herzebrocker SV C Sportplatz Ostfeld
Sa. 18.08.18 16:00 SCE B SW Marienfeld B Sportplatz Ostfeld 0 : 4
So. 19.08.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 SC Blankenhagen II Sportplatz Ostfeld 3 : 1
So. 19.08.18 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SW Sende III Sportplatz Ostfeld 4 : 2
So. 19.08.18 15:30 TuRa Elsen B SCE B Paderborn, Dreizehnlindenstadion 4 : 3
Mi. 22.08.18 19:00 Kreispokal BSC Rheda SCE 1 Rheda, Tönnies Arena 0 : 2
Sa. 25.08.18 15:00 SC Halle B SCE B Halle, Sportplatz Schulzentrum 4 : 5
So. 26.08.18 11:00 KL C Gr. 2 FC Gütersloh III SCE 2 Gütersloh, SZ Süd II 4 : 2
So. 26.08.18 13:00 KL C Gr. 1 SG Bokel II SCE 1 Bokel, Brunnenstrasse 2 : 3
Mi. 29.08.18 17:15 SCE D BW Gütersloh D Sportplatz Ostfeld 3 : 5
Fr. 31.08.18 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge DC Nordpol Gütersloh, SCE Vereinsheim 4 : 8
Fr. 31.08.18 20:00 OWL Dartliga The Moskitos Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V. 8 : 4
Sa. 01.09.18 15:00 FC Sürenheide A SCE A Sürenheide, Schulzentrum 3 : 6
Sa. 01.09.18 15:00 B-Jgd Kreispokal VfL Rheda B SCE B Rheda, SZ Einstein-Gymnasium 0 : 12
So. 02.09.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 BSC Rheda Sportplatz Ostfeld 0 : 4
So. 02.09.18 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 FSC Rheda IV Sportplatz Ostfeld 2 : 0
Mi. 05.09.18 19:00 Kreispokal SCE 1 SW Sende Sportplatz Ostfeld 2 : 6
Fr. 07.09.18 18:00 B-Jgd Q4 SCE B SG Langenberg-Benteler B Sportplatz Ostfeld 15 : 1
Fr. 07.09.18 20:00 OWL Dartliga UPS SCE Squad Forge Bielefeld, Be Happy 7 : 5
Fr. 07.09.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter DC Nordpol Gütersloh, SCE Vereinsheim 9 : 3
Sa. 08.09.18 10:00 E-Jgd Q4 SV Germania Westerwiehe E SCE E Westerwiehe, Berkenheide 6 : 6
Sa. 08.09.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C Rot-Weiss St. Vit C Sportplatz Ostfeld 19 : 0
Sa. 08.09.18 13:30 D-Jgd Q3 JSG N'kirchen/W'wiehe D2 SCE D Westerwiehe, Berkenheide 9 : 5
So. 09.09.18 11:00 A-Jgd Q4 TuS Friedrichsdorf A SCE A Friedrichsdorf, Carl-Diem-Strasse 4 : 6
So. 09.09.18 13:00 KL C Gr. 1 SC GW Varensell II SCE 1 Varensell, Schulstrasse 4 : 1
So. 09.09.18 13:00 KL C Gr. 2 FC Kaunitz III SCE 2 Kaunitz, Zum Furlbach 8 : 2
Fr. 14.09.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter UPS Gütersloh, SCE Vereinsheim 6 : 6
Sa. 15.09.18 10:30 D-Jgd Q3 SCE D TSG Harsewinkel D3 Sportplatz Ostfeld 5 : 1
Sa. 15.09.18 15:00 B-Jgd Q4 SV Spexard B SCE B Spexard, Lukasstrasse 1 : 3
Sa. 15.09.18 15:00 A-Jgd Q4 SCE A SCW Liemke A Sportplatz Ostfeld 1 : 5
So. 16.09.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 DITIB Rheda-Wiedenbrück Sportplatz Ostfeld 2 : 3
So. 16.09.18 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SV Germania Westerwiehe II Sportplatz Ostfeld 3 : 2
Mi. 19.09.18 18:00 C-Jgd KLC SCE C FSV Gütersloh C Sportplatz Ostfeld 7 : 1
Fr. 21.09.18 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Irish Rock Gütersloh, SCE Vereinsheim 9 : 3
Sa. 22.09.18 11:00 D-Jgd Q3 SV Spexard D4 SCE D Spexard, Lukasstrasse 1 : 4
Sa. 22.09.18 15:00 B-Jgd Q4 Tur-Abdin Gütersloh B SCE B Gütersloh, Kamphof 2 : 5
Sa. 22.09.18 15:00 A-Jgd Q4 SCE A VfB Schloß Holte A Sportplatz Ostfeld 3 : 2
So. 23.09.18 12:00 KL C Gr. 1 Viktoria Rietberg III SCE 1 Rietberg, SZ Sporthalle 3 : 1
So. 23.09.18 13:00 KL C Gr. 2 Aramäer Harsewinkel SCE 2 Harsewinkel, Moddenbachstadion 3 : 4
Mo. 24.09.18 17:30 E-Jgd Q4 SV Avenwedde E2 SCE E Avenwedde, Isselhorster Strasse 8 : 2
Di. 25.09.18 18:00 A-Jgd Kreispokal SCE A FC Kaunitz A Sportplatz Ostfeld 1 : 10
Mi. 26.09.18 18:00 B-Jgd Kreispokal SCE B SG Langenberg-Benteler B Sportplatz Ostfeld 16 : 1
Do. 27.09.18 17:30 E-Jgd Q4 SCE E SV Spexard E2 Sportplatz Ostfeld 4 : 8
Do. 27.09.18 18:00 C-Jgd Kreispokal SG Langenberg-Benteler C SCE C Langenberg, Bentelerstrasse 1 : 3
Fr. 28.09.18 19:00 KL C Gr. 1 SCE 1 Tur Abdin Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 4 : 2
Fr. 28.09.18 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Hunters Gütersloh, SCE Vereinsheim 2 : 10
Sa. 29.09.18 10:30 D-Jgd Q3 SCE D FC Gütersloh D3 Sportplatz Ostfeld 2 : 4
Sa. 29.09.18 12:00 C-Jgd KLC FC Sürenheide C SCE C Sürenheide, Schulzentrum 0 : 6
Sa. 29.09.18 15:00 A-Jgd Q4 SCW Liemke A SCE A Liemke, An der Schützenhalle 2 : 0
Sa. 29.09.18 15:00 B-Jgd Q4 SCE B TuS Friedrichsdorf B Sportplatz Ostfeld 5 : 0
So. 30.09.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 Rot-Weiss St. Vit II Sportplatz Ostfeld 2 : 2
Sa. 06.10.18 15:00 A-Jgd Q4 SCE A TuS Friedrichsdorf A Sportplatz Ostfeld 3 : 6
Sa. 06.10.18 15:00 B-Jgd Q4 Herzebrocker SV B SCE B Herzebrock, Waldstadion 3 : 4
Sa. 06.10.18 16:30 E-Jgd Q4 SC Wiedenbrück E2 SCE E Wiedenbrück, Jahnstadion 9 : 1
Mi. 10.10.18 18:00 B-Jgd Kreispokal FSC Rheda B SCE B Rheda, TSG-Kampfbahn 5 : 0
Do. 11.10.18 18:00 C-Jgd Kreispokal SCE C SV Spexard C Sportplatz Ostfeld 0 : 4
Fr. 12.10.18 20:00 OWL Dartliga The Moskitos SCE Squad Forge Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V. 11 : 1
Fr. 12.10.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Steelers Brüntrup Gütersloh, SCE Vereinsheim 10 : 2
Sa. 13.10.18 17:00 A-Jgd Q4 VfB Schloß Holte A SCE A Schloß Holte, Oerlinghauser Straße 3 : 0
So. 14.10.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 SV Avenwedde IV Sportplatz Ostfeld 3 : 0
So. 14.10.18 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SV Avenwedde III Sportplatz Ostfeld 4 : 1
Fr. 19.10.18 19:30 KL C Gr. 1 SCW Liemke III SCE 1 Liemke, An der Schützenhalle 3 : 2
Sa. 20.10.18 13:00 SCE A SC Halle A Sportplatz Ostfeld 3 : 4
So. 21.10.18 13:00 KL C Gr. 2 SC Wiedenbrück III SCE 2 Wiedenbrück, SZ Burg 5 : 3
Fr. 26.10.18 17:30 SCE B Tur-Abdin Gütersloh B Sportplatz Ostfeld 5 : 0
Fr. 26.10.18 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge DC Dynamo Rischenau Gütersloh, SCE Vereinsheim 9 : 3
Fr. 26.10.18 20:00 OWL Dartliga Hunters Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V. 10 : 2
Sa. 27.10.18 15:00 SCE A FC Sürenheide A Sportplatz Ostfeld 10 : 0
So. 28.10.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 FSC Rheda III Sportplatz Ostfeld 1 : 5
So. 28.10.18 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 Westf. Neuenkirchen II Sportplatz Ostfeld 1 : 2
Fr. 02.11.18 20:00 OWL Dartliga No Names Herford SCE Squad Forge Herford, Gaststätte Werrestuben 9 : 3
Sa. 03.11.18 10:30 D-Jgd KLD SCE D FC Gütersloh D3 Sportplatz Ostfeld 3 : 4
Sa. 03.11.18 11:00 E-Jgd Q4 SCE E VfB Schloß Holte E2 Sportplatz Ostfeld 2 : 13
Sa. 03.11.18 11:00 C-Jgd KLC BW Gütersloh C SCE C Gütersloh, SZ West 3 : 13
Sa. 03.11.18 15:30 B-Jgd KLA Aramäer Gütersloh B SCE B Gütersloh, SZ West 4 : 2
Sa. 03.11.18 16:00 A-Jgd KLB Rot-Weiss St. Vit A SCE A St. Vit, St.Viter Alm 2 : 2
Sa. 03.11.18 18:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter DC Dynamo Rischenau Gütersloh, SCE Vereinsheim 9 : 3
So. 04.11.18 11:00 KL C Gr. 1 SV Spexard III SCE 1 Spexard, Lukasstrasse 2 : 1
So. 04.11.18 14:30 KL C Gr. 2 GW Harsewinkel SCE 2 Harsewinkel, Moddenbachstadion 0 : 8
Fr. 09.11.18 20:00 OWL Dartliga Flying Arrows Bielefeld SCE Squad Forge Bielefeld, "Vereinsheim DC Bielefeld" 11 : 1
Fr. 09.11.18 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter No Names Herford Gütersloh, SCE Vereinsheim 6 : 6
Sa. 10.11.18 12:00 E-Jgd Q4 1. FC Isselhorst E SCE E Isselhorst, An der Lutter 5 : 2
Sa. 10.11.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C JSG Rietberg/Bokel C2 Sportplatz Ostfeld 14 : 0
Sa. 10.11.18 14:30 D-Jgd KLD TSG Harsewinkel D2 SCE D Harsewinkel, Moddenbachstadion 5 : 3
Sa. 10.11.18 15:00 B-Jgd KLA SCE B SV Spexard B Sportplatz Ostfeld 2 : 0
Sa. 10.11.18 17:00 A-Jgd KLB SCE A VfL Rheda A Sportplatz Ostfeld 2 : 4
So. 11.11.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 VfL Rheda II Sportplatz Ostfeld 6 : 2
So. 11.11.18 14:30 KL C Gr. 1 SCE 1 SG Druffel II Sportplatz Ostfeld 10 : 0
Fr. 16.11.18 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Dart Imps I Gütersloh, SCE Vereinsheim 4 : 8
Fr. 16.11.18 20:00 OWL Dartliga Flying Arrows Bielefeld Ostfeld Darter Bielefeld, "Vereinsheim DC Bielefeld" 9 : 3
Sa. 17.11.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C FSC Rheda C3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 17.11.18 14:30 D-Jgd KLD SCE D VfL Rheda D Sportplatz Ostfeld 2 : 6
Sa. 17.11.18 15:00 B-Jgd KLA Herzebrocker SV B SCE B Herzebrock, Waldstadion 3 : 0
Sa. 17.11.18 15:00 A-Jgd KLB 1. FC Isselhorst A SCE A Isselhorst, An der Lutter 3 : 1
So. 18.11.18 12:30 KL C Gr. 1 FC Sürenheide II SCE 1 Sürenheide, Schulzentrum 1 : 2
So. 18.11.18 15:00 KL C Gr. 2 FC Sürenheide SCE 2 Sürenheide, Schulzentrum 3 : 3
Fr. 23.11.18 19:00 B-Jgd KLA SCE B Rot-Weiss St. Vit B Sportplatz Ostfeld
Fr. 23.11.18 20:00 OWL Dartliga Wizards SCE Squad Forge Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 23.11.18 20:00 OWL Dartliga Dart Imps I Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Sa. 24.11.18 11:00 E-Jgd Q4 SCE E FC Sürenheide E Sportplatz Ostfeld
Sa. 24.11.18 11:00 D-Jgd KLD SW Sende D3 SCE D Schloß Holte-Sende, Waldstadion
Sa. 24.11.18 13:00 C-Jgd KLC SCE C JSG N'kirchen/W'wiehe C Sportplatz Ostfeld
Sa. 01.12.18 10:30 D-Jgd KLD SCE D JSG N'kirchen/W'wiehe D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 01.12.18 14:15 C-Jgd KLC SW Marienfeld C2 SCE C Marienfeld, Ruggebusch
Sa. 01.12.18 17:00 A-Jgd KLB SCE A FC Sürenheide A Sportplatz Ostfeld
So. 02.12.18 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 VfB Schloß Holte III Sportplatz Ostfeld
So. 02.12.18 14:30 KL C Gr. 1 SCE 1 Suryoye Verl II Sportplatz Ostfeld
Mo. 03.12.18 19:00 B-Jgd KLA SV Avenwedde B SCE B Avenwedde, Isselhorster Strasse
Sa. 08.12.18 11:00 D-Jgd KLD SC Verl D3 SCE D Verl, Poststadion
Sa. 08.12.18 14:00 C-Jgd KLC SW Sende C2 SCE C Schloß Holte-Sende, Waldstadion
Sa. 08.12.18 15:00 B-Jgd KLA SCE B Victoria Clarholz B Sportplatz Ostfeld
Sa. 08.12.18 17:00 A-Jgd KLB SCE A VfB Schloß Holte A Sportplatz Ostfeld
So. 09.12.18 10:15 KL C Gr. 1 SW Sende III SCE 1 Schloß Holte-Sende, Waldstadion
Fr. 14.12.18 19:00 B-Jgd KLA SCE B VfB Schloß Holte B Sportplatz Ostfeld
Fr. 14.12.18 20:00 OWL Dartliga Wizards Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 14.12.18 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Steelers Brüntrup Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 15.12.18 10:30 D-Jgd KLD SCE D RW Mastholte D Sportplatz Ostfeld
So. 16.12.18 11:00 A-Jgd KLB Herzebrocker SV A SCE A Herzebrock, Waldstadion
Fr. 04.01.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Blue Hats Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 04.01.19 20:00 OWL Dartliga Challengers SCE Squad Forge Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
So. 06.01.19 10:30 A-Jgd HKT SCE A VfB Schloß Holte A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 06.01.19 11:00 A-Jgd HKT TuS Friedrichsdorf A SCE A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 06.01.19 11:30 A-Jgd HKT SCE A Gütersloher TV A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 06.01.19 12:00 A-Jgd HKT SV Spexard A SCE A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
Fr. 11.01.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Lost Boys Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 11.01.19 20:00 OWL Dartliga Blue Hats SCE Squad Forge Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Sa. 12.01.19 13:30 B-Jgd HKT SCE B FC Kaunitz B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 12.01.19 14:00 B-Jgd HKT Tur-Abdin Gütersloh B SCE B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 12.01.19 14:30 B-Jgd HKT SCE B FSC Rheda B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 12.01.19 15:00 B-Jgd HKT TuS Friedrichsdorf B SCE B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Fr. 18.01.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Dart Imps II Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 18.01.19 20:00 OWL Dartliga Challengers Ostfeld Darter Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Sa. 19.01.19 16:54 C-Jgd HKT SC Verl C SCE C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 19.01.19 17:18 C-Jgd HKT SCE C SC Wiedenbrück C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 19.01.19 17:42 C-Jgd HKT VfL Rheda C SCE C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 19.01.19 18:30 C-Jgd HKT FSC Rheda C SCE C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 19.01.19 19:18 C-Jgd HKT SCE C SC GW Varensell C Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Fr. 01.02.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Dart Imps II Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 01.02.19 20:00 OWL Dartliga Lost Boys SCE Squad Forge Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 08.02.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Ostfeld Darter Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 15.02.19 20:00 OWL Dartliga DC Nordpol SCE Squad Forge Gütersloh, Nordpol
Fr. 15.02.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter The Moskitos Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 16.02.19 12:00 D-Jgd KLD VfB Schloß Holte D2 SCE D Schloß Holte, Oerlinghauser Straße
Sa. 16.02.19 17:00 B-Jgd KLA SC Wiedenbrück B3 SCE B Wiedenbrück, Jahnstadion
So. 17.02.19 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 FC Gütersloh III Sportplatz Ostfeld
So. 17.02.19 13:00 D-Jgd HKT RW Mastholte D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 13:48 D-Jgd HKT FC Kaunitz D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 14:36 D-Jgd HKT SCE D SC Wiedenbrück D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SG Bokel II Sportplatz Ostfeld
So. 17.02.19 15:12 D-Jgd HKT SC Verl D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 15:36 D-Jgd HKT SCE D Herzebrocker SV D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Fr. 22.02.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge UPS Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 22.02.19 20:00 OWL Dartliga DC Nordpol Ostfeld Darter Gütersloh, Nordpol
Sa. 23.02.19 12:00 D-Jgd KLD Victoria Clarholz D2 SCE D Clarholz, Holzhofstadion
Sa. 23.02.19 15:00 B-Jgd KLA SCE B SW Sende B Sportplatz Ostfeld
Sa. 23.02.19 16:30 E-Jgd HKT VfB Schloß Holte E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 23.02.19 17:00 A-Jgd KLB SCE A Gütersloher TV A Sportplatz Ostfeld
Sa. 23.02.19 17:18 E-Jgd HKT Westf. Neuenkirchen E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 23.02.19 18:06 E-Jgd HKT SCE E FC Sürenheide E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 23.02.19 18:42 E-Jgd HKT FC Kaunitz E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 23.02.19 19:06 E-Jgd HKT SCE E FC Gütersloh E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 24.02.19 12:30 KL C Gr. 1 FSC Rheda IV SCE 1 Rheda, TSG-Kampfbahn
So. 24.02.19 13:00 KL C Gr. 2 BSC Rheda SCE 2 Rheda, Tönnies Arena
Fr. 01.03.19 19:30 A-Jgd KLB SG Langenberg-Benteler A SCE A Langenberg, Bentelerstrasse
Sa. 02.03.19 10:30 D-Jgd KLD SCE D Herzebrocker SV D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 02.03.19 15:00 B-Jgd KLA JSG Rietberg/Bokel B SCE B Rietberg, Berglage
Fr. 08.03.19 20:00 OWL Dartliga UPS Ostfeld Darter Bielefeld, Be Happy
Sa. 09.03.19 11:00 D-Jgd KLD SC GW Varensell D SCE D Varensell, Schulstrasse
Sa. 09.03.19 15:00 B-Jgd KLA SCE B FSC Rheda B Sportplatz Ostfeld
Sa. 09.03.19 16:00 C-Jgd KLC Rot-Weiss St. Vit C SCE C St. Vit, St.Viter Alm
Sa. 09.03.19 17:00 A-Jgd KLB SCE A Aramäer Gütersloh A Sportplatz Ostfeld
So. 10.03.19 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 FC Kaunitz III Sportplatz Ostfeld
So. 10.03.19 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SC GW Varensell II Sportplatz Ostfeld
Fr. 15.03.19 20:00 OWL Dartliga Irish Rock SCE Squad Forge Bielefeld, Vereinsheim Tus Quelle
Sa. 16.03.19 13:00 C-Jgd KLC SCE C SW Sende C2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 16.03.19 13:30 D-Jgd KLD FC Gütersloh D3 SCE D Gütersloh, SZ Süd II
Sa. 16.03.19 15:00 B-Jgd KLA SCE B Aramäer Gütersloh B Sportplatz Ostfeld
Sa. 16.03.19 17:00 A-Jgd KLB SCE A Rot-Weiss St. Vit A Sportplatz Ostfeld
So. 17.03.19 13:00 KL C Gr. 1 SV Germania Westerwiehe II SCE 1 Westerwiehe, Berkenheide
So. 17.03.19 15:00 KL C Gr. 2 DITIB Rheda-Wiedenbrück SCE 2 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
Sa. 23.03.19 10:30 D-Jgd KLD SCE D TSG Harsewinkel D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 23.03.19 13:00 C-Jgd KLC FSV Gütersloh C SCE C Gütersloh, SZ Ost
Sa. 23.03.19 14:00 B-Jgd KLA SV Spexard B SCE B Spexard, Lukasstrasse
Sa. 23.03.19 16:00 A-Jgd KLB VfL Rheda A SCE A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 24.03.19 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 Aramäer Harsewinkel Sportplatz Ostfeld
So. 24.03.19 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 Viktoria Rietberg III Sportplatz Ostfeld
Fr. 29.03.19 20:00 OWL Dartliga Steelers Brüntrup Ostfeld Darter Blomberg, Klöntreff Brüntrup
Fr. 29.03.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge The Moskitos Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 30.03.19 10:00 D-Jgd KLD VfL Rheda D SCE D Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
Sa. 30.03.19 13:00 C-Jgd KLC SCE C FC Sürenheide C Sportplatz Ostfeld
Sa. 30.03.19 15:00 B-Jgd KLA SCE B Herzebrocker SV B Sportplatz Ostfeld
Sa. 30.03.19 17:00 A-Jgd KLB SCE A 1. FC Isselhorst A Sportplatz Ostfeld
So. 31.03.19 12:15 KL C Gr. 2 Rot-Weiss St. Vit II SCE 2 St. Vit, St.Viter Alm
So. 31.03.19 12:30 KL C Gr. 1 Tur Abdin Gütersloh II SCE 1 Gütersloh, Kamphof
Sa. 06.04.19 10:30 D-Jgd KLD SCE D SW Sende D3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 06.04.19 13:30 C-Jgd KLC JSG N'kirchen/W'wiehe C SCE C Neuenkirchen, Schulzentrum
Sa. 06.04.19 14:00 B-Jgd KLA Rot-Weiss St. Vit B SCE B St. Vit, St.Viter Alm
Sa. 06.04.19 17:00 A-Jgd KLB FC Sürenheide A SCE A Sürenheide, Schulzentrum
Fr. 12.04.19 20:00 OWL Dartliga DC Dynamo Rischenau SCE Squad Forge Rischenau, Sportplatz
Fr. 12.04.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Hunters Gütersloh, SCE Vereinsheim
So. 14.04.19 12:30 KL C Gr. 2 SV Avenwedde IV SCE 2 Avenwedde, Isselhorster Strasse
So. 14.04.19 15:00 KL C Gr. 1 SV Avenwedde III SCE 1 Avenwedde, Isselhorster Strasse
Fr. 26.04.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge No Names Herford Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 26.04.19 20:00 OWL Dartliga DC Dynamo Rischenau Ostfeld Darter Rischenau, Sportplatz
Sa. 27.04.19 13:30 D-Jgd KLD JSG N'kirchen/W'wiehe D2 SCE D Westerwiehe, Berkenheide
Sa. 27.04.19 15:00 B-Jgd KLA SCE B SV Avenwedde B Sportplatz Ostfeld
So. 28.04.19 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 SC Wiedenbrück III Sportplatz Ostfeld
So. 28.04.19 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SCW Liemke III Sportplatz Ostfeld
Fr. 03.05.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Flying Arrows Bielefeld Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 03.05.19 20:00 OWL Dartliga No Names Herford Ostfeld Darter Herford, Gaststätte Werrestuben
Sa. 04.05.19 10:30 D-Jgd KLD SCE D SC Verl D3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 04.05.19 13:00 C-Jgd KLC SCE C BW Gütersloh C Sportplatz Ostfeld
Sa. 04.05.19 15:00 B-Jgd KLA Victoria Clarholz B SCE B Clarholz, Holzhofstadion
Sa. 04.05.19 17:00 A-Jgd KLB VfB Schloß Holte A SCE A Schloß Holte, Oerlinghauser Straße
So. 05.05.19 12:15 KL C Gr. 1 Westf. Neuenkirchen II SCE 1 Neuenkirchen, Schulzentrum
So. 05.05.19 15:00 KL C Gr. 2 FSC Rheda III SCE 2 Rheda, TSG-Kampfbahn
Fr. 10.05.19 20:00 OWL Dartliga Dart Imps I SCE Squad Forge Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 10.05.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Flying Arrows Bielefeld Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 11.05.19 13:00 C-Jgd KLC JSG Rietberg/Bokel C2 SCE C Bokel, Brunnenstrasse
Sa. 11.05.19 14:00 D-Jgd KLD RW Mastholte D SCE D Mastholte, Schulzentrum
Sa. 11.05.19 15:00 B-Jgd KLA VfB Schloß Holte B SCE B Schloß Holte, Oerlinghauser Straße
Sa. 11.05.19 17:00 A-Jgd KLB SCE A Herzebrocker SV A Sportplatz Ostfeld
So. 12.05.19 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 GW Harsewinkel Sportplatz Ostfeld
So. 12.05.19 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 SV Spexard III Sportplatz Ostfeld
Mi. 15.05.19 18:30 B-Jgd KLA SCE B SC Wiedenbrück B3 Sportplatz Ostfeld
Do. 16.05.19 18:00 D-Jgd KLD SCE D VfB Schloß Holte D2 Sportplatz Ostfeld
Fr. 17.05.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Wizards Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 17.05.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Dart Imps I Gütersloh, SCE Vereinsheim
Sa. 18.05.19 10:30 D-Jgd KLD SCE D Victoria Clarholz D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 18.05.19 12:30 C-Jgd KLC FSC Rheda C3 SCE C Rheda, TSG-Kampfbahn
Sa. 18.05.19 16:00 B-Jgd KLA SW Sende B SCE B Schloß Holte-Sende, Waldstadion
Sa. 18.05.19 17:00 A-Jgd KLB Gütersloher TV A SCE A Gütersloh, Jahnplatz
So. 19.05.19 12:30 KL C Gr. 2 VfL Rheda II SCE 2 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 19.05.19 13:00 KL C Gr. 1 SG Druffel II SCE 1 Druffel, Sportanlage
Fr. 24.05.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter Wizards Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 24.05.19 20:00 OWL Dartliga Steelers Brüntrup SCE Squad Forge Blomberg, Klöntreff Brüntrup
Sa. 25.05.19 13:00 C-Jgd KLC SCE C SW Marienfeld C2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 25.05.19 13:00 D-Jgd KLD Herzebrocker SV D2 SCE D Herzebrock, Waldstadion
Sa. 25.05.19 15:00 B-Jgd KLA SCE B JSG Rietberg/Bokel B Sportplatz Ostfeld
Sa. 25.05.19 17:00 A-Jgd KLB SCE A SG Langenberg-Benteler A Sportplatz Ostfeld
So. 26.05.19 11:00 KL C Gr. 2 SCE 2 FC Sürenheide Sportplatz Ostfeld
So. 26.05.19 15:00 KL C Gr. 1 SCE 1 FC Sürenheide II Sportplatz Ostfeld
Fr. 31.05.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Challengers Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 31.05.19 20:00 OWL Dartliga Blue Hats Ostfeld Darter Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Sa. 01.06.19 10:30 D-Jgd KLD SCE D SC GW Varensell D Sportplatz Ostfeld
Sa. 01.06.19 15:00 B-Jgd KLA FSC Rheda B SCE B Rheda, TSG-Kampfbahn
Sa. 01.06.19 17:00 A-Jgd KLB Aramäer Gütersloh A SCE A Gütersloh, SZ West
Fr. 07.06.19 20:00 OWL Dartliga Lost Boys Ostfeld Darter Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 07.06.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Blue Hats Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 21.06.19 20:00 OWL Dartliga Dart Imps II Ostfeld Darter Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 21.06.19 20:00 OWL Dartliga SCE Squad Forge Lost Boys Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 28.06.19 20:00 OWL Dartliga Ostfeld Darter SCE Squad Forge Gütersloh, SCE Vereinsheim

London Web Design