SCE Gütersloh E-Jugend - 2016/2017

SCE E-Jugend 2016/17

Wir sind auch beim STRENGE-CUP 2017 vom 19 bis 21. Mai 2017 im LAZ Nord.
Kommt und unterstützt uns!

Betreuer: 
Trainer
Geburtsjahr:

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 13.08.16 13:00 SCE E FC Sürenheide E Sportplatz Ostfeld 5 : 5
Sa. 08.10.16 11:00 SCE E SC Wiedenbrück E3 Sportplatz Ostfeld 5 : 2
Liga: E-Junioren Qualifikationsrunde 3
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 03.09.16 12:00 Aramäer Gütersloh E SCE E Gütersloh, SZ West 1 : 10
Sa. 10.09.16 11:00 SCE E SV Germania Westerwiehe E Sportplatz Ostfeld 2 : 1
Sa. 17.09.16 14:00 RW Mastholte E SCE E Mastholte, Hauptsportplatz 3 : 2
Sa. 01.10.16 11:45 SCE E VfL Rheda E Sportplatz Ostfeld 7 : 1
Sa. 22.10.16 11:00 SG Langenberg-Benteler E SCE E Langenberg, Bentelerstrasse 0 : 5
Sa. 29.10.16 11:45 SCE E BW Gütersloh E Sportplatz Ostfeld 3 : 1
Sa. 05.11.16 11:00 FC Sürenheide E SCE E Sürenheide, Schulzentrum 1 : 9
Di. 08.11.16 17:30 SCE E SG Bokel E Sportplatz Ostfeld 3 : 4
Liga: E-Junioren Hallenkreismeisterschaft
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 25.02.17 13:48 SCE E Westf. Neuenkirchen E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 2 : 2
Sa. 25.02.17 14:48 FSC Rheda E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 2 : 0
Sa. 25.02.17 15:48 SG Langenberg-Benteler E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 1 : 1
Sa. 25.02.17 17:36 SCE E TSG Harsewinkel E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 6
Liga: E-Junioren Kreisliga A Gruppe 6
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 11.03.17 11:30 SCE E FC Gütersloh 2000 E Sportplatz Ostfeld 1 : 4
Sa. 18.03.17 11:00 SG Langenberg-Benteler E SCE E Langenberg, Bentelerstrasse 5 : 1
Fr. 24.03.17 18:00 SV Germania Westerwiehe E SCE E Westerwiehe, Berkenheide 9 : 4
Sa. 01.04.17 10:30 SCE E TuS Friedrichsdorf E Sportplatz Ostfeld 2 : 1
Sa. 29.04.17 13:30 TSV Victoria Clarholz E SCE E Clarholz, Holzhofstadion 11 : 1
Sa. 06.05.17 10:30 SCE E 1. FC Isselhorst E Sportplatz Ostfeld 1 : 8
Fr. 12.05.17 18:00 SV Avenwedde E SCE E Avenwedde, Isselhorster Strasse 9 : 0
Sa. 10.06.17 12:00 SG Bokel E SCE E Bokel, Brunnenstrasse 3 : 4
Liga: E-Junioren Strenge-Cup 2017
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Fr. 19.05.17 17:30 VfL Ummeln E SCE E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 2
Fr. 19.05.17 20:30 SCE E FSC Rheda E2 Gütersloh, LAZ Nord 0 : 6
Sa. 20.05.17 08:45 SCE E Gütersloher TV E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 0
Sa. 20.05.17 15:00 SG Bokel E SCE E Gütersloh, LAZ Nord 3 : 2
Sa. 20.05.17 16:20 SCE E Aramäer Gütersloh E Gütersloh, LAZ Nord 2 : 1
Sa. 20.05.17 17:40 TSV Victoria Clarholz E SCE E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 2
So. 21.05.17 10:05 SCE E FC Kaunitz E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 0

London Web Design