SCE Gütersloh - 2017/2018

1.Mannschaft SCE Gütersloh 2017/18
Betreuer: 
Geburtsjahr:

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 09.07.17 12:30 SpV SW Marienfeld II SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch
Di. 18.07.17 19:00 SpV SW Marienfeld II SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch 5 : 0
So. 23.07.17 11:00 SCE 1 SC Blankenhagen Sportplatz Ostfeld 0 : 8
Sa. 29.07.17 14:00 Aramäer Gütersloh II SCE 1 Gütersloh, SZ West
So. 06.08.17 14:00 FC Greffen II SCE 1 Greffen, Sportanlage 4 : 3
Di. 15.08.17 19:30 SCE 1 1. FC Isselhorst Sportplatz Ostfeld 1 : 3
Liga: Kreisliga C Gruppe 1 Gütersloh
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Do. 17.08.17 19:30 SpV SW Marienfeld III SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch 12 : 1
Sa. 26.08.17 16:00 SC GW Varensell II SCE 1 Varensell, Schulstrasse 4 : 0
So. 03.09.17 12:30 SCE 1 SCW Liemke III Sportplatz Ostfeld 1 : 9
So. 24.09.17 12:30 SCE 1 Westf. Neuenkirchen Sportplatz Ostfeld 3 : 2
So. 01.10.17 12:00 Viktoria Rietberg III SCE 1 Rietberg, SZ Sporthalle
So. 08.10.17 12:30 SCE 1 SV Avenwedde III Sportplatz Ostfeld 2 : 5
So. 15.10.17 12:30 SC Blankenhagen II SCE 1 Blankenhagen, Sportplatz 8 : 3
So. 22.10.17 12:30 SCE 1 SG Druffel II Sportplatz Ostfeld
So. 29.10.17 11:00 FC Sürenheide II SCE 1 Sürenheide, Schulzentrum
So. 12.11.17 12:30 SG Bokel II SCE 1 Bokel, Brunnenstrasse
So. 19.11.17 12:30 SCE 1 RW Mastholte III Sportplatz Ostfeld
So. 03.12.17 15:00 SCE 1 SV Germania Westerwiehe II Sportplatz Ostfeld
So. 10.12.17 12:00 SpV SW Marienfeld III SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch
So. 25.02.18 12:30 SCE 1 SC GW Varensell II Sportplatz Ostfeld
So. 04.03.18 13:00 SCW Liemke III SCE 1 Liemke, An der Schützenhalle
So. 25.03.18 12:30 Westf. Neuenkirchen SCE 1 Neuenkirchen, Schulzentrum
So. 08.04.18 12:30 SCE 1 Viktoria Rietberg III Sportplatz Ostfeld
So. 15.04.18 12:00 SV Avenwedde III SCE 1 Avenwedde, Isselhorster Strasse
So. 22.04.18 12:30 SCE 1 SC Blankenhagen II Sportplatz Ostfeld
So. 29.04.18 13:00 SG Druffel II SCE 1 Druffel, Sportanlage
So. 06.05.18 12:30 SCE 1 FC Sürenheide II Sportplatz Ostfeld
Mo. 21.05.18 12:30 SCE 1 SG Bokel II Sportplatz Ostfeld
So. 27.05.18 11:00 RW Mastholte III SCE 1 Mastholte, Schulzentrum
Liga: Krombacher Kreispokal
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Mi. 23.08.17 19:00 SCE 1 SV GW Langenberg Sportplatz Ostfeld 2 : 4

London Web Design