SCE Gütersloh II - 2018/2019

1. Mannschaft 2017
Betreuer: 
Taner San 2018
Trainer

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 08.07.18 13:00 SCE 2 Türkgücü Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 3 : 3
Sa. 21.07.18 16:00 SG Bokel II SCE 2 Bokel, Brunnenstrasse 7 : 4
Liga: Kreisliga C Gruppe 2 Gütersloh
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 12.08.18 13:00 VfB Schloß Holte III SCE 2 Schloß Holte, Oerlinghauser Straße 7 : 3
So. 19.08.18 11:00 SCE 2 SC Blankenhagen II Sportplatz Ostfeld 3 : 1
So. 26.08.18 11:00 FC Gütersloh III SCE 2 Gütersloh, SZ Süd II 4 : 2
So. 02.09.18 11:00 SCE 2 BSC Rheda Sportplatz Ostfeld 0 : 4
So. 09.09.18 13:00 FC Kaunitz III SCE 2 Kaunitz, Zum Furlbach 8 : 2
So. 16.09.18 11:00 SCE 2 DITIB Rheda-Wiedenbrück Sportplatz Ostfeld 2 : 3
So. 23.09.18 13:00 Aramäer Harsewinkel SCE 2 Harsewinkel, Moddenbachstadion
So. 30.09.18 11:00 SCE 2 Rot-Weiss St. Vit II Sportplatz Ostfeld
So. 14.10.18 11:00 SCE 2 SV Avenwedde IV Sportplatz Ostfeld
So. 21.10.18 13:00 SC Wiedenbrück III SCE 2 Wiedenbrück, SZ Burg
So. 28.10.18 11:00 SCE 2 FSC Rheda III Sportplatz Ostfeld
So. 04.11.18 14:30 GW Harsewinkel SCE 2 Harsewinkel, Moddenbachstadion
So. 11.11.18 11:00 SCE 2 VfL Rheda II Sportplatz Ostfeld
So. 18.11.18 14:30 FC Sürenheide SCE 2 Sürenheide, Schulzentrum
So. 02.12.18 11:00 SCE 2 VfB Schloß Holte III Sportplatz Ostfeld
So. 09.12.18 10:30 SC Blankenhagen II SCE 2
So. 17.02.19 11:00 SCE 2 FC Gütersloh III Sportplatz Ostfeld
So. 24.02.19 13:00 BSC Rheda SCE 2 Rheda, Tönnies Arena
So. 10.03.19 11:00 SCE 2 FC Kaunitz III Sportplatz Ostfeld
So. 17.03.19 15:00 DITIB Rheda-Wiedenbrück SCE 2 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 24.03.19 11:00 SCE 2 Aramäer Harsewinkel Sportplatz Ostfeld
So. 31.03.19 12:15 Rot-Weiss St. Vit II SCE 2 St. Vit, St.Viter Alm
So. 14.04.19 12:30 SV Avenwedde IV SCE 2 Avenwedde, Isselhorster Strasse
So. 28.04.19 11:00 SCE 2 SC Wiedenbrück III Sportplatz Ostfeld
So. 05.05.19 15:00 FSC Rheda III SCE 2 Rheda, TSG-Kampfbahn
So. 12.05.19 11:00 SCE 2 GW Harsewinkel Sportplatz Ostfeld
So. 19.05.19 12:30 VfL Rheda II SCE 2 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 26.05.19 11:00 SCE 2 FC Sürenheide Sportplatz Ostfeld

London Web Design