SCE Gütersloh A-Jugend - 2018/2019

A-Jugend 2017
Betreuer: 

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 01.09.18 15:00 FC Sürenheide A SCE A Sürenheide, Schulzentrum 3 : 6
Sa. 20.10.18 13:00 SCE A SC Halle A Sportplatz Ostfeld 3 : 4
Sa. 27.10.18 15:00 SCE A FC Sürenheide A Sportplatz Ostfeld 10 : 0
Liga: A-Junioren Qualifikationsrunde 4
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 09.09.18 11:00 TuS Friedrichsdorf A SCE A Friedrichsdorf, Carl-Diem-Strasse 4 : 6
Sa. 15.09.18 15:00 SCE A SCW Liemke A Sportplatz Ostfeld 1 : 5
Sa. 22.09.18 15:00 SCE A VfB Schloß Holte A Sportplatz Ostfeld 3 : 2
Sa. 29.09.18 15:00 SCW Liemke A SCE A Liemke, An der Schützenhalle 2 : 0
Sa. 06.10.18 15:00 SCE A TuS Friedrichsdorf A Sportplatz Ostfeld 3 : 6
Sa. 13.10.18 17:00 VfB Schloß Holte A SCE A Schloß Holte, Oerlinghauser Straße 3 : 0
Liga: A-Junioren Kreispokal
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Di. 25.09.18 18:00 SCE A FC Kaunitz A Sportplatz Ostfeld 1 : 10
Liga: A-Junioren Kreisliga B
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 03.11.18 16:00 Rot-Weiss St. Vit A SCE A St. Vit, St.Viter Alm 2 : 2
Sa. 10.11.18 17:00 SCE A VfL Rheda A Sportplatz Ostfeld 2 : 4
Sa. 17.11.18 15:00 1. FC Isselhorst A SCE A Isselhorst, An der Lutter 3 : 1
Sa. 01.12.18 14:00 SCE A FC Sürenheide A Sportplatz Ostfeld 6 : 1
Sa. 08.12.18 17:00 SCE A VfB Schloß Holte A Sportplatz Ostfeld 2 : 4
Sa. 16.02.19 17:00 Herzebrocker SV A SCE A Herzebrock, Waldstadion
Sa. 23.02.19 17:00 SCE A Gütersloher TV A Sportplatz Ostfeld
Fr. 01.03.19 19:30 SG Langenberg-Benteler A SCE A Langenberg, Bentelerstrasse
Sa. 09.03.19 17:00 SCE A Aramäer Gütersloh A Sportplatz Ostfeld
Sa. 16.03.19 17:00 SCE A Rot-Weiss St. Vit A Sportplatz Ostfeld
Sa. 23.03.19 16:00 VfL Rheda A SCE A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
Sa. 30.03.19 17:00 SCE A 1. FC Isselhorst A Sportplatz Ostfeld
Sa. 06.04.19 17:00 FC Sürenheide A SCE A Sürenheide, Schulzentrum
Sa. 04.05.19 17:00 VfB Schloß Holte A SCE A Schloß Holte, Oerlinghauser Straße
Sa. 11.05.19 17:00 SCE A Herzebrocker SV A Sportplatz Ostfeld
Sa. 18.05.19 17:00 Gütersloher TV A SCE A Gütersloh, Jahnplatz
Sa. 25.05.19 17:00 SCE A SG Langenberg-Benteler A Sportplatz Ostfeld
Sa. 01.06.19 17:00 Aramäer Gütersloh A SCE A Gütersloh, SZ West
Liga: A-Junioren Hallen-Kreisturnier
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 06.01.19 10:30 SCE A VfB Schloß Holte A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 06.01.19 11:00 TuS Friedrichsdorf A SCE A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 06.01.19 11:30 SCE A Gütersloher TV A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 06.01.19 12:00 SV Spexard A SCE A Rheda, SZ Einstein-Gymnasium

London Web Design