SCE Gütersloh D-Jugend - 2018/2019

D-Jugend 2017/18
Betreuer: 
Assistenztrainer
Koordinator

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Mi. 29.08.18 17:15 SCE D BW Gütersloh D Sportplatz Ostfeld 3 : 5
Liga: D-Junioren Qualifikationsrunde 3
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 08.09.18 13:30 JSG N'kirchen/W'wiehe D2 SCE D Westerwiehe, Berkenheide 9 : 5
Sa. 15.09.18 10:30 SCE D TSG Harsewinkel D3 Sportplatz Ostfeld 5 : 1
Sa. 22.09.18 11:00 SV Spexard D4 SCE D Spexard, Lukasstrasse 1 : 4
Sa. 29.09.18 10:30 SCE D FC Gütersloh D3 Sportplatz Ostfeld 2 : 4
Liga: D-Junioren Kreisliga D
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 03.11.18 10:30 SCE D FC Gütersloh D3 Sportplatz Ostfeld 3 : 4
Sa. 10.11.18 14:30 TSG Harsewinkel D2 SCE D Harsewinkel, Moddenbachstadion 5 : 3
Sa. 17.11.18 14:30 SCE D VfL Rheda D Sportplatz Ostfeld 2 : 6
Sa. 24.11.18 11:00 SW Sende D3 SCE D Schloß Holte-Sende, Waldstadion 1 : 0
Sa. 01.12.18 10:30 SCE D JSG N'kirchen/W'wiehe D2 Sportplatz Ostfeld 1 : 4
Sa. 08.12.18 11:00 SC Verl D3 SCE D Verl, Poststadion 4 : 1
Sa. 15.12.18 10:30 SCE D RW Mastholte D Sportplatz Ostfeld
Sa. 16.02.19 12:00 VfB Schloß Holte D2 SCE D Schloß Holte, Oerlinghauser Straße
Sa. 23.02.19 12:00 Victoria Clarholz D2 SCE D Clarholz, Holzhofstadion
Sa. 02.03.19 10:30 SCE D Herzebrocker SV D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 09.03.19 11:00 SC GW Varensell D SCE D Varensell, Schulstrasse
Sa. 16.03.19 13:30 FC Gütersloh D3 SCE D Gütersloh, SZ Süd II
Sa. 23.03.19 10:30 SCE D TSG Harsewinkel D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 30.03.19 10:00 VfL Rheda D SCE D Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
Sa. 06.04.19 10:30 SCE D SW Sende D3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 27.04.19 13:30 JSG N'kirchen/W'wiehe D2 SCE D Westerwiehe, Berkenheide
Sa. 04.05.19 10:30 SCE D SC Verl D3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 11.05.19 11:00 RW Mastholte D SCE D Mastholte, Schulzentrum
Do. 16.05.19 18:00 SCE D VfB Schloß Holte D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 18.05.19 10:30 SCE D Victoria Clarholz D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 25.05.19 13:00 Herzebrocker SV D2 SCE D Herzebrock, Waldstadion
Sa. 01.06.19 10:30 SCE D SC GW Varensell D Sportplatz Ostfeld
Liga: D-Junioren Hallen-Kreisturnier
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 17.02.19 13:00 RW Mastholte D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 13:48 FC Kaunitz D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 14:36 SCE D SC Wiedenbrück D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 15:12 SC Verl D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
So. 17.02.19 15:36 SCE D Herzebrocker SV D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen

London Web Design