SCE Gütersloh E-Jugend - 2017/2018

E-Jugend 2017/18
Betreuer: 
Maik Hanneforth
Trainer
Koordinator

Spielplan

Liga: E-Junioren Qualifikationsrunde 4
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 02.09.17 11:00 SCE E VfL Rheda E Sportplatz Ostfeld 4 : 2
Sa. 16.09.17 13:45 FC Gütersloh 2000 E2 SCE E Gütersloh, SZ Süd II 8 : 7
Sa. 30.09.17 15:00 SG Druffel E2 SCE E Druffel, Sportanlage 8 : 4
Mo. 09.10.17 18:00 SCE E VfB Schloß Holte E2 Sportplatz Ostfeld 9 : 6
Sa. 14.10.17 11:00 SCE E SC Wiedenbrück E2 Sportplatz Ostfeld 0 : 13
Sa. 11.11.17 11:00 SCE E SC Verl E2 Sportplatz Ostfeld 0 : 24
Fr. 17.11.17 17:30 SW Sende E2 SCE E Schloß Holte-Sende, Waldstadion 5 : 5
Liga: E-Junioren Hallen-Kreisturnier
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 17.02.18 11:00 SG Langenberg-Benteler E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 1 : 2
Sa. 17.02.18 11:48 SV Avenwedde E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 3 : 0
Sa. 17.02.18 12:36 SCE E FC Kaunitz E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 1
Sa. 17.02.18 13:12 SG Bokel E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 4 : 0
Sa. 17.02.18 13:36 SCE E BW Gütersloh E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 1 : 7
Liga: E-Junioren Kreisliga A Gruppe 5
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 10.03.18 11:00 SCE E VfB Schloß Holte E3 Sportplatz Ostfeld 2 : 8
Sa. 14.04.18 11:00 SCE E SG Druffel E2 Sportplatz Ostfeld 6 : 8
Mi. 25.04.18 17:30 VfL Rheda E SCE E Rheda, SZ Einstein-Gymnasium 1 : 6
Mo. 07.05.18 18:00 SCE E FC Kaunitz E2 Sportplatz Ostfeld 6 : 2
Sa. 26.05.18 14:45 SCE E FC Gütersloh 2000 E2 Sportplatz Ostfeld 1 : 10
Sa. 09.06.18 10:00 1. FC Isselhorst E2 SCE E Isselhorst, An der Lutter 2 : 8
Do. 14.06.18 17:00 SV Spexard E3 SCE E Spexard, Lukasstrasse 7 : 3
Sa. 16.06.18 11:00 SCE E SC Verl E3 Sportplatz Ostfeld 6 : 1
Liga: E-Junioren Strenge-Cup 2018
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Fr. 29.06.18 17:40 SCE E TuS Friedrichsdorf E Gütersloh, LAZ Nord 0 : 2
Fr. 29.06.18 19:40 SC Verl E2 SCE E Gütersloh, LAZ Nord 4 : 0
Fr. 29.06.18 21:20 SCE E SpV SW Marienfeld E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 5
Sa. 30.06.18 08:50 SC GW Varensell E SCE E Gütersloh, LAZ Nord 0 : 5
Sa. 30.06.18 11:18 Rot-Weiss St. Vit E SCE E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 0
Sa. 30.06.18 15:40 SCE E Aramäer Gütersloh E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 1
Sa. 30.06.18 17:00 TSG Harsewinkel E SCE E Gütersloh, LAZ Nord 10 : 1
So. 01.07.18 10:00 TuS Viktoria Rietberg E SCE E Gütersloh, LAZ Nord 1 : 3
So. 01.07.18 12:00 SCE E VfL Ummeln E Gütersloh, LAZ Nord 0 : 1

London Web Design