SCE Gütersloh B-Jugend - 2018/2019

B-Jugend 2019
Betreuer: 

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Mi. 08.08.18 19:45 SC Wiedenbrück Frauen SCE B Wiedenbrück, Jahnstadion 1 : 6
Sa. 11.08.18 16:00 SCE B TuS Lipperreihe B Sportplatz Ostfeld 0 : 7
Mo. 13.08.18 19:00 SCE B FC Kaunitz B2 Sportplatz Ostfeld 6 : 3
Sa. 18.08.18 16:00 SCE B SW Marienfeld B Sportplatz Ostfeld 0 : 4
So. 19.08.18 15:30 TuRa Elsen B SCE B Paderborn, Dreizehnlindenstadion 4 : 3
Sa. 25.08.18 15:00 SC Halle B SCE B Halle, Sportplatz Schulzentrum 4 : 5
Fr. 26.10.18 17:30 SCE B Tur-Abdin Gütersloh B Sportplatz Ostfeld 5 : 0
Sa. 09.02.19 14:45 SCE B Tur-Abdin Gütersloh B Sportplatz Ostfeld 7 : 2
So. 10.02.19 12:00 SCE B VfB Schloß Holte B2 Sportplatz Ostfeld 6 : 3
Liga: B-Junioren Kreispokal
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 01.09.18 15:00 VfL Rheda B SCE B Rheda, SZ Einstein-Gymnasium 0 : 12
Mi. 26.09.18 18:00 SCE B SG Langenberg-Benteler B Sportplatz Ostfeld 16 : 1
Mi. 10.10.18 18:00 FSC Rheda B SCE B Rheda, TSG-Kampfbahn 5 : 0
Liga: B-Junioren Qualifikationsrunde 4
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Fr. 07.09.18 18:00 SCE B SG Langenberg-Benteler B Sportplatz Ostfeld 15 : 1
Sa. 15.09.18 15:00 SV Spexard B SCE B Spexard, Lukasstrasse 1 : 3
Sa. 22.09.18 15:00 Tur-Abdin Gütersloh B SCE B Gütersloh, Kamphof 2 : 5
Sa. 29.09.18 15:00 SCE B TuS Friedrichsdorf B Sportplatz Ostfeld 5 : 0
Sa. 06.10.18 15:00 Herzebrocker SV B SCE B Herzebrock, Waldstadion 3 : 4
Liga: B-Junioren Kreisliga A
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 03.11.18 15:30 Aramäer Gütersloh B SCE B Gütersloh, SZ West 4 : 2
Sa. 10.11.18 15:00 SCE B SV Spexard B Sportplatz Ostfeld 2 : 0
Sa. 17.11.18 15:00 Herzebrocker SV B SCE B Herzebrock, Waldstadion 3 : 0
Fr. 23.11.18 19:00 SCE B Rot-Weiss St. Vit B Sportplatz Ostfeld 5 : 4
Mo. 03.12.18 19:00 SV Avenwedde B SCE B Avenwedde, Isselhorster Strasse 5 : 1
Sa. 08.12.18 15:00 SCE B Victoria Clarholz B Sportplatz Ostfeld 2 : 1
Fr. 14.12.18 19:00 SCE B VfB Schloß Holte B Sportplatz Ostfeld 1 : 4
Sa. 16.02.19 17:00 SC Wiedenbrück B3 SCE B Wiedenbrück, Jahnstadion 2 : 5
Sa. 23.02.19 15:00 SCE B SW Sende B Sportplatz Ostfeld 1 : 0
Sa. 02.03.19 15:00 JSG Rietberg/Bokel B SCE B Rietberg, Berglage 2 : 3
Sa. 09.03.19 15:00 SCE B FSC Rheda B Sportplatz Ostfeld 1 : 3
Sa. 16.03.19 15:00 SCE B Aramäer Gütersloh B Sportplatz Ostfeld 2 : 1
Sa. 23.03.19 16:00 SV Spexard B SCE B Spexard, Lukasstrasse 1 : 1
Sa. 30.03.19 15:00 SCE B Herzebrocker SV B Sportplatz Ostfeld 2 : 1
Sa. 06.04.19 16:30 Rot-Weiss St. Vit B SCE B St. Vit, St.Viter Alm 1 : 5
Mo. 29.04.19 19:00 SCE B SV Avenwedde B Sportplatz Ostfeld 4 : 3
Sa. 04.05.19 15:00 Victoria Clarholz B SCE B Clarholz, Holzhofstadion 1 : 2
Sa. 11.05.19 15:00 VfB Schloß Holte B SCE B Schloß Holte, Oerlinghauser Straße 1 : 2
Mi. 15.05.19 18:30 SCE B SC Wiedenbrück B3 Sportplatz Ostfeld 4 : 2
Sa. 18.05.19 16:00 SW Sende B SCE B Schloß Holte-Sende, Waldstadion 4 : 1
Sa. 25.05.19 15:00 SCE B JSG Rietberg/Bokel B Sportplatz Ostfeld
Sa. 01.06.19 15:00 FSC Rheda B SCE B Rheda, TSG-Kampfbahn
Liga: B-Junioren Hallen-Kreisturnier
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 12.01.19 13:30 SCE B FC Kaunitz B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 1
Sa. 12.01.19 14:00 Tur-Abdin Gütersloh B SCE B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 3
Sa. 12.01.19 14:30 SCE B FSC Rheda B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 3 : 0
Sa. 12.01.19 15:00 TuS Friedrichsdorf B SCE B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 2
So. 03.02.19 15:30 SCE B Victoria Clarholz B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 1
So. 03.02.19 16:30 SCE B SV Spexard B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 2
So. 03.02.19 17:45 FC Kaunitz B SCE B Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 3 : 1

London Web Design