SCE Gütersloh B-Jugend - 2019/2020

SCE B-Jugend 2019/20
Betreuer: 

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 17.08.19 15:00 TuS Friedrichsdorf B SCE B Friedrichsdorf, Carl-Diem-Strasse 15 : 2
Sa. 24.08.19 14:00 BW Gütersloh B SCE B Gütersloh, SZ West
Do. 29.08.19 17:00 Tur-Abdin Gütersloh B SCE B Gütersloh, Kamphof
Sa. 26.10.19 13:00 SCE B FC Gütersloh B Sportplatz Ostfeld
Liga: B-Junioren Kreispokal
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 31.08.19 15:00 SCE B SV Avenwedde B Sportplatz Ostfeld 0 : 10
Liga: B-Junioren Qualifikationsrunde 2
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 07.09.19 15:00 SCE B Aramäer Gütersloh B Sportplatz Ostfeld
Sa. 14.09.19 15:00 SCE B TSG Harsewinkel B Sportplatz Ostfeld 1 : 0
Sa. 21.09.19 14:30 SC Verl B3 SCE B Verl, Poststadion 0 : 8
Sa. 05.10.19 11:00 BW Gütersloh B SCE B Gütersloh, SZ West 3 : 4
Liga: B-Junioren Kreisliga A
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 02.11.19 14:15 SV Spexard B SCE B Spexard, Lukasstrasse
Sa. 09.11.19 15:00 SCE B TSG Harsewinkel B Sportplatz Ostfeld
Sa. 16.11.19 15:00 SCE B TuS Friedrichsdorf B Sportplatz Ostfeld
Mo. 02.12.19 19:30 SW Marienfeld B SCE B Marienfeld, Ruggebusch
Sa. 07.12.19 15:00 SCE B Herzebrocker SV B Sportplatz Ostfeld
Sa. 14.12.19 15:00 SV Avenwedde B SCE B Avenwedde, Isselhorster Strasse
Sa. 15.02.20 15:00 SCE B SCW Liemke B Sportplatz Ostfeld
Sa. 22.02.20 15:00 FC Kaunitz B2 SCE B Kaunitz, Zum Furlbach
Sa. 29.02.20 15:00 SCE B Victoria Clarholz B Sportplatz Ostfeld
Sa. 07.03.20 15:00 SCE B SV Spexard B Sportplatz Ostfeld
Sa. 14.03.20 14:00 TSG Harsewinkel B SCE B Harsewinkel, Moddenbachstadion
Sa. 21.03.20 15:00 TuS Friedrichsdorf B SCE B Friedrichsdorf, Carl-Diem-Strasse
Sa. 28.03.20 15:00 SCE B SW Marienfeld B Sportplatz Ostfeld
Sa. 04.04.20 15:00 Herzebrocker SV B SCE B Herzebrock, Waldstadion
Sa. 25.04.20 15:00 SCE B SV Avenwedde B Sportplatz Ostfeld
Sa. 09.05.20 14:00 SCW Liemke B SCE B Liemke, An der Schützenhalle
Sa. 16.05.20 15:00 SCE B FC Kaunitz B2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 23.05.20 15:00 Victoria Clarholz B SCE B Clarholz, Holzhofstadion
Liga: B-Junioren Hallen-Kreisturnier
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 05.01.20 17:26 Victoria Clarholz B SCE B Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 05.01.20 17:52 SCE B FC Kaunitz B Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 05.01.20 18:18 SG Langenberg-Benteler B SCE B Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 05.01.20 19:10 TuS Friedrichsdorf B SCE B Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 05.01.20 20:02 SCE B SC Verl B Rheda, SZ Einstein-Gymnasium

London Web Design