SCE Gütersloh E-Jugend - 2019/2020

SCE E-Jugend 2019/20
Betreuer: 

Spielplan

Liga: E-Junioren Qualifikationsrunde 6
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 07.09.19 10:00 TuS Friedrichsdorf E SCE E Friedrichsdorf, Carl-Diem-Strasse 2 : 15
Di. 17.09.19 17:15 SCE E BW Gütersloh E Sportplatz Ostfeld 5 : 0
Sa. 21.09.19 12:30 Tur-Abdin Gütersloh E SCE E Gütersloh, Kamphof 6 : 2
Sa. 28.09.19 11:00 SCE E SCW Liemke E Sportplatz Ostfeld 3 : 9
Sa. 05.10.19 11:00 VfL Rheda E SCE E Rheda, SZ Einstein-Gymnasium 8 : 2
Sa. 02.11.19 11:00 SCE E Aramäer Gütersloh E Sportplatz Ostfeld 2 : 4
Di. 12.11.19 17:15 SG Bokel E SCE E Bokel, Brunnenstrasse 5 : 2
Sa. 23.11.19 11:00 SCE E SG Druffel E Sportplatz Ostfeld 1 : 12
Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Do. 17.10.19 17:00 Gütersloher TV E SCE E Gütersloh, Jahnplatz 12 : 5
Sa. 15.02.20 15:30 FC Gütersloh E2 SCE E Gütersloh, SZ Süd II
Mo. 17.02.20 17:00 Tur-Abdin Gütersloh E SCE E Gütersloh, Kamphof 5 : 2
Liga: E-Junioren Hallen-Kreisturnier
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 25.01.20 10:24 SCE E SG Druffel E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 8
Sa. 25.01.20 10:48 SCW Liemke E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 2 : 1
Sa. 25.01.20 11:12 SCE E SW Marienfeld E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 0 : 3
Sa. 25.01.20 11:36 Rot-Weiss St. Vit E SCE E Wiedenbrück, Kreisberufsschulen 6 : 0
Liga: E-Junioren Sparkassen Cup
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 08.02.20 10:12 SV Spexard E4 SCE E Gütersloh, Sporthalle SZ Ost 2 : 0
Sa. 08.02.20 11:00 SCE E FC Gütersloh E3 Gütersloh, Sporthalle SZ Ost 1 : 1
Sa. 08.02.20 11:48 Spvg. Steinhagen E SCE E Gütersloh, Sporthalle SZ Ost 4 : 1
Liga: E-Junioren Kreisliga A Gruppe 7
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 14.03.20 11:00 SCE E Aramäer Gütersloh E Sportplatz Ostfeld
Sa. 21.03.20 12:00 Rot-Weiss St. Vit E2 SCE E St. Vit, St.Viter Alm
Sa. 28.03.20 11:00 BW Gütersloh E SCE E Gütersloh, SZ West
Sa. 04.04.20 11:00 SCE E SV Spexard E4 Sportplatz Ostfeld
Sa. 25.04.20 11:30 Victoria Clarholz E2 SCE E Clarholz, Holzhofstadion
Sa. 09.05.20 11:00 SCE E SW Sende E Sportplatz Ostfeld
Sa. 23.05.20 11:00 SCE E FC Gütersloh E3 Sportplatz Ostfeld

London Web Design