Ostfeld Darter - 2019/2020

Ostfeld Darter 2019

Spielplan

Liga: Ostwestfalen-Lippe Steel-Dart-Liga
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Fr. 30.08.19 18:30 SCE Squad Forge Ostfeld Darter Gütersloh, SCE Vereinsheim 7 : 5
Fr. 06.09.19 20:00 Ostfeld Darter Steelers Brüntrup II Gütersloh, SCE Vereinsheim 12 : 0
Fr. 13.09.19 20:00 Ostfeld Darter UPS Gütersloh, SCE Vereinsheim 9 : 3
Fr. 27.09.19 20:00 Team Irish Rock Ostfeld Darter Bielefeld, Vereinsheim Tus Quelle
Mi. 02.10.19 20:00 DC Nordpol Ostfeld Darter Gütersloh, Nordpol
Fr. 11.10.19 20:00 Ostfeld Darter Steelers Brüntrup Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 18.10.19 20:00 Hunters Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 25.10.19 20:00 Ostfeld Darter DC Dynamo Rischenau Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 01.11.19 20:00 Ostfeld Darter No Names Herford Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 08.11.19 20:00 TSV Hornets Ostfeld Darter Detmold, Vereinsheim FSV Pivitsheide
Fr. 22.11.19 20:00 Ostfeld Darter Dart Imps I Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 29.11.19 20:00 Wizards Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 06.12.19 20:00 Ostfeld Darter Blue Hats Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 13.12.19 20:00 Ostfeld Darter Lost Boys Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 20.12.19 20:00 Matadores Ostfeld Darter Versmold, Scala Café-Bar-Lounge
Fr. 03.01.20 20:00 Ostfeld Darter Dart Imps II Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 10.01.20 20:00 The Moskitos Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 17.01.20 20:00 DC Dynamo Rischenau Ostfeld Darter Rischenau, Sportplatz
Fr. 24.01.20 20:00 Steelers Brüntrup II Ostfeld Darter Blomberg, Klöntreff Brüntrup
Fr. 31.01.20 20:00 UPS Ostfeld Darter Bielefeld, Be Happy
Fr. 14.02.20 20:00 Ostfeld Darter DC Nordpol Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 21.02.20 20:00 Ostfeld Darter Team Irish Rock Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 28.02.20 20:00 Steelers Brüntrup Ostfeld Darter Blomberg, Klöntreff Brüntrup
Fr. 06.03.20 20:00 Ostfeld Darter Hunters Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 20.03.20 20:00 Ostfeld Darter The Moskitos Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 27.03.20 20:00 No Names Herford Ostfeld Darter Herford, Gaststätte Werrestuben
Fr. 03.04.20 20:00 Ostfeld Darter TSV Hornets Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 17.04.20 20:00 Dart Imps I Ostfeld Darter Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 24.04.20 20:00 Ostfeld Darter Wizards Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 08.05.20 20:00 Blue Hats Ostfeld Darter Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 22.05.20 20:00 Lost Boys Ostfeld Darter Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 29.05.20 20:00 Ostfeld Darter Matadores Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 05.06.20 20:00 Dart Imps II Ostfeld Darter Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 12.06.20 20:00 Ostfeld Darter SCE Squad Forge Gütersloh, SCE Vereinsheim

London Web Design