SCE Squad Forge - 2019/2020

SCE Squad Forge 2019

Spielplan

Liga: Ostwestfalen-Lippe Steel-Dart-Liga
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Fr. 30.08.19 18:30 SCE Squad Forge Ostfeld Darter Gütersloh, SCE Vereinsheim 7 : 5
Fr. 06.09.19 20:00 UPS SCE Squad Forge Bielefeld, Be Happy 7 : 5
Fr. 13.09.19 20:00 DC Nordpol SCE Squad Forge Gütersloh, Nordpol 8 : 4
Fr. 27.09.19 20:00 SCE Squad Forge Hunters Gütersloh, SCE Vereinsheim 2 : 10
Fr. 11.10.19 20:00 The Moskitos SCE Squad Forge Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V. 10 : 2
Sa. 19.10.19 14:00 SCE Squad Forge DC Dynamo Rischenau Gütersloh, SCE Vereinsheim 5 : 7
Di. 22.10.19 18:00 SCE Squad Forge Team Irish Rock Gütersloh, SCE Vereinsheim 4 : 8
Fr. 25.10.19 20:00 No Names Herford SCE Squad Forge Herford, Gaststätte Werrestuben 10 : 2
Fr. 01.11.19 20:00 TSV Hornets SCE Squad Forge Bielefeld, "Vereinsheim DC Bielefeld" 1 : 11
Fr. 08.11.19 20:00 SCE Squad Forge Dart Imps I Gütersloh, SCE Vereinsheim 7 : 5
Fr. 22.11.19 20:00 Wizards SCE Squad Forge Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 29.11.19 20:00 SCE Squad Forge Steelers Brüntrup Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 06.12.19 20:00 Matadores SCE Squad Forge Versmold, Scala Café-Bar-Lounge
Fr. 13.12.19 20:00 Blue Hats SCE Squad Forge Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 20.12.19 20:00 SCE Squad Forge Dart Imps II Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 03.01.20 20:00 Lost Boys SCE Squad Forge Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 10.01.20 20:00 SCE Squad Forge Steelers Brüntrup II Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 17.01.20 20:00 SCE Squad Forge No Names Herford Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 24.01.20 20:00 SCE Squad Forge UPS Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 31.01.20 20:00 SCE Squad Forge DC Nordpol Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 14.02.20 20:00 Team Irish Rock SCE Squad Forge Bielefeld, Vereinsheim Tus Quelle
Fr. 21.02.20 20:00 Hunters SCE Squad Forge Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 28.02.20 20:00 SCE Squad Forge The Moskitos Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 06.03.20 20:00 DC Dynamo Rischenau SCE Squad Forge Rischenau, Sportplatz
Fr. 20.03.20 20:00 Steelers Brüntrup II SCE Squad Forge Blomberg, Klöntreff Brüntrup
Fr. 27.03.20 20:00 SCE Squad Forge TSV Hornets Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 03.04.20 20:00 Dart Imps I SCE Squad Forge Leopoldshöhe, Vereinsheim DC Bielefeld e.V.
Fr. 17.04.20 20:00 SCE Squad Forge Wizards Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 24.04.20 20:00 Steelers Brüntrup SCE Squad Forge Blomberg, Klöntreff Brüntrup
Fr. 08.05.20 20:00 SCE Squad Forge Matadores Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 22.05.20 20:00 SCE Squad Forge Blue Hats Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 29.05.20 20:00 Dart Imps II SCE Squad Forge Bünde, Gaststätte “Zur Tanne”
Fr. 05.06.20 20:00 SCE Squad Forge Lost Boys Gütersloh, SCE Vereinsheim
Fr. 12.06.20 20:00 Ostfeld Darter SCE Squad Forge Gütersloh, SCE Vereinsheim

London Web Design