SCE Gütersloh - 2021/2022

1.Mannschaft
Betreuer: 
Assistenztrainer
Assistenztrainer
Murat Arac 2019
Koordinator

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 04.07.21 15:00 SCE 1 SW Marienfeld II Sportplatz Ostfeld
Sa. 17.07.21 17:00 FC Kaunitz III SCE 1 Kaunitz, Zum Furlbach 6 : 5
So. 18.07.21 15:00 SCE 1 Anadoluspor Harsewinkel Sportplatz Ostfeld 3 : 1
So. 25.07.21 12:00 SCE 1 Aramäer Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 2 : 2
Do. 29.07.21 19:00 BSC Rheda SCE 1 Rheda, Tönnies Arena 1 : 8
So. 01.08.21 15:00 SCE 1 VfL Rheda II Sportplatz Ostfeld 2 : 1
Sa. 07.08.21 16:00 SCE 1 Tur Abdin Gütersloh Sportplatz Ostfeld 4 : 5
So. 08.08.21 12:00 SCE 1 FSC Rheda II Sportplatz Ostfeld 4 : 3
So. 15.08.21 13:00 FSC Rheda A SCE 1 Rheda, TSG-Kampfbahn 5 : 2
Liga: Krombacher Kreispokal
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Mi. 18.08.21 19:00 SCE 1 Türkyildiz Rheda Sportplatz Ostfeld 8 : 9 (2:2 4:4)
Liga: Kreisliga C Gruppe 1 Gütersloh
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Fr. 10.09.21 20:00 GW Harsewinkel SCE 1 Harsewinkel, Moddenbachstadion 2 : 5
So. 26.09.21 12:30 VfL Rheda II SCE 1 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium 0 : 10
So. 03.10.21 15:00 SCE 1 Westf. Neuenkirchen II Sportplatz Ostfeld
So. 10.10.21 14:00 Viktoria Rietberg III SCE 1 Rietberg, SZ Sporthalle
So. 17.10.21 15:00 SCE 1 Herzebrocker SV II Sportplatz Ostfeld
So. 24.10.21 13:00 SC Wiedenbrück III SCE 1 Wiedenbrück, SZ Burg
So. 31.10.21 13:00 SCE 1 SV Germania Westerwiehe II Sportplatz Ostfeld
So. 07.11.21 11:00 SG Langenberg-Benteler III SCE 1 Langenberg, Benteler Rasen
So. 14.11.21 14:30 SCE 1 SC GW Varensell II Sportplatz Ostfeld
So. 28.11.21 12:30 SG Druffel II SCE 1 Druffel, Sportanlage
So. 05.12.21 12:30 SG Bokel II SCE 1 Bokel, Brunnenstrasse
So. 12.12.21 14:30 SCE 1 TSG Harsewinkel II Sportplatz Ostfeld
So. 06.03.22 15:00 SCE 1 GW Harsewinkel Sportplatz Ostfeld
So. 20.03.22 15:00 SCE 1 VfL Rheda II Sportplatz Ostfeld
So. 27.03.22 12:00 Westf. Neuenkirchen II SCE 1 Neuenkirchen, Schulzentrum
So. 03.04.22 15:00 SCE 1 Viktoria Rietberg III Sportplatz Ostfeld
So. 10.04.22 12:30 Herzebrocker SV II SCE 1 Herzebrock, Waldstadion
So. 24.04.22 15:00 SCE 1 SC Wiedenbrück III Sportplatz Ostfeld
So. 01.05.22 12:30 SV Germania Westerwiehe II SCE 1 Westerwiehe, Berkenheide
So. 08.05.22 15:00 SCE 1 SG Langenberg-Benteler III Sportplatz Ostfeld
So. 15.05.22 12:30 SC GW Varensell II SCE 1 Varensell, Schulstrasse
So. 22.05.22 15:00 SCE 1 SG Druffel II Sportplatz Ostfeld
So. 29.05.22 15:00 SCE 1 SG Bokel II Sportplatz Ostfeld
Mo. 06.06.22 12:30 TSG Harsewinkel II SCE 1 Harsewinkel, Moddenbachstadion

London Web Design