SCE Gütersloh - 2022/2023

1.Mannschaft 2021/22
Betreuer: 
Soner Dayangan
Trainer
Murat Arac 2019
Trainer

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 10.07.22 12:00 SCE 1 SC Wiedenbrück A Sportplatz Ostfeld 1 : 2
Fr. 15.07.22 19:30 SCE 1 FC Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 0 : 6
Fr. 22.07.22 19:00 SCE 1 VfL Rheda II Sportplatz Ostfeld 3 : 1
So. 24.07.22 13:00 SCE 1 SC Hicret Bielefeld II Sportplatz Ostfeld 3 : 2
So. 31.07.22 13:00 SCE 1 ASK Ahlen II Sportplatz Ostfeld 3 : 4
Liga: Krombacher Kreispokal
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Mi. 10.08.22 19:30 Anadoluspor Harsewinkel SCE 1 Harsewinkel, Moddenbachstadion
Liga: Kreisliga B Gruppe 1 Gütersloh
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 14.08.22 15:00 SCE 1 SC GW Varensell Sportplatz Ostfeld
So. 21.08.22 15:00 SW Marienfeld SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch
So. 28.08.22 15:00 SCE 1 SV Avenwedde III Sportplatz Ostfeld
So. 04.09.22 12:30 SV Avenwedde IV SCE 1 Avenwedde, Isselhorster Strasse
So. 18.09.22 13:00 FSC Rheda II SCE 1 Rheda, TSG-Kampfbahn
So. 25.09.22 15:00 SCE 1 SG Bokel Sportplatz Ostfeld
So. 02.10.22 13:00 GW Langenberg-Benteler II SCE 1 Langenberg, Benteler Rasen
So. 09.10.22 13:00 BSC Rheda SCE 1 Rheda, Tönnies Arena
So. 16.10.22 15:00 SCE 1 Rot-Weiss St. Vit II Sportplatz Ostfeld
So. 23.10.22 15:00 SG Druffel SCE 1 Druffel, Sportanlage
So. 30.10.22 15:00 SCE 1 Türkyildiz Rheda Sportplatz Ostfeld
So. 06.11.22 13:00 SCW Liemke II SCE 1 Liemke, An der Schützenhalle
So. 13.11.22 15:00 SCE 1 SV Germania Westerwiehe Sportplatz Ostfeld
So. 27.11.22 13:00 FC Gütersloh III SCE 1 Gütersloh, SZ Süd II
So. 04.12.22 15:00 SC GW Varensell SCE 1 Varensell, Schulstrasse
So. 12.02.23 15:00 SCE 1 SW Marienfeld Sportplatz Ostfeld
So. 26.02.23 15:00 SV Avenwedde III SCE 1 Avenwedde, Isselhorster Strasse
So. 05.03.23 15:00 SCE 1 SV Avenwedde IV Sportplatz Ostfeld
So. 19.03.23 15:00 SCE 1 FSC Rheda II Sportplatz Ostfeld
So. 26.03.23 15:00 SG Bokel SCE 1 Bokel, Brunnenstrasse
So. 02.04.23 15:00 SCE 1 GW Langenberg-Benteler II Sportplatz Ostfeld
So. 16.04.23 15:00 SCE 1 BSC Rheda Sportplatz Ostfeld
So. 23.04.23 13:00 Rot-Weiss St. Vit II SCE 1 St. Vit, St.Viter Alm
So. 30.04.23 15:00 SCE 1 SG Druffel Sportplatz Ostfeld
So. 07.05.23 15:00 Türkyildiz Rheda SCE 1 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium
So. 14.05.23 15:00 SCE 1 SCW Liemke II Sportplatz Ostfeld
So. 21.05.23 15:00 SV Germania Westerwiehe SCE 1 Westerwiehe, Berkenheide
Mo. 29.05.23 15:00 SCE 1 FC Gütersloh III Sportplatz Ostfeld

London Web Design