SCE Gütersloh - 2023/2024

1.Mannschaft 2021/22
Betreuer: 

Spielplan

Liga:
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 09.07.23 13:00 SV Spexard II SCE 1 Sürenheide, Schulzentrum 4 : 4
Sa. 15.07.23 17:00 SC Halle II SCE 1 Halle, Sportplatz Schulzentrum 4 : 3
So. 16.07.23 15:00 SCE 1 BW Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 4 : 2
So. 23.07.23 13:00 Suryoye Verl SCE 1 Sürenheide, Schulzentrum 3 : 3
So. 30.07.23 15:00 SCE 1 SW Marienfeld II Sportplatz Ostfeld 4 : 2
So. 06.08.23 13:00 Yildizspor Rheda SCE 1 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium 2 : 9
So. 21.01.24 12:30 SCE 1 BW Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 1 : 1
So. 28.01.24 14:30 DSC Gütersloh SCE 1 Sportplatz Ostfeld 6 : 3
So. 04.02.24 15:00 SCE 1 Tur Abdin Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 2 : 5
So. 11.02.24 11:30 SCE 1 SC Halle II Sportplatz Ostfeld 5 : 5
Liga: Kreisliga B Gruppe 1 Gütersloh
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
So. 13.08.23 15:00 SCE 1 GW Langenberg-Benteler II Sportplatz Ostfeld 7 : 0
So. 20.08.23 15:00 SW Marienfeld SCE 1 Marienfeld, Ruggebusch 1 : 3
So. 03.09.23 13:00 SCW Liemke II SCE 1 Liemke, An der Schützenhalle 0 : 3
So. 10.09.23 15:00 SG Druffel SCE 1 Druffel, Sportanlage 2 : 0
So. 17.09.23 15:00 SCE 1 FC Gütersloh III Sportplatz Ostfeld 3 : 3
So. 24.09.23 13:00 Yildizspor Rheda SCE 1 Rheda, SZ Einstein-Gymnasium 2 : 6
So. 01.10.23 15:00 SCE 1 Aramäer Gütersloh II Sportplatz Ostfeld 3 : 3
So. 08.10.23 13:00 Rot-Weiss St. Vit II SCE 1 St. Vit, St.Viter Alm 5 : 2
So. 15.10.23 15:00 SCE 1 BSC Rheda Sportplatz Ostfeld 1 : 4
So. 22.10.23 15:00 SC GW Varensell SCE 1 St. Vit, St.Viter Alm 5 : 1
So. 29.10.23 15:00 SCE 1 TuS Viktoria Rietberg II Sportplatz Ostfeld 1 : 4
So. 05.11.23 13:00 FC Kaunitz III SCE 1 Kaunitz, Zum Furlbach 3 : 3
Fr. 10.11.23 19:00 SCE 1 SV Germania Westerwiehe Sportplatz Ostfeld 1 : 1
So. 10.12.23 14:30 SCE 1 SG Bokel Sportplatz Ostfeld 1 : 6
Di. 12.12.23 19:00 GW Langenberg-Benteler II SCE 1 Langenberg, Bentelerstrasse 3 : 1
So. 18.02.24 15:00 SCE 1 SW Marienfeld Gütersloh, SZ Ost
So. 03.03.24 15:00 SCE 1 SCW Liemke II Gütersloh, SZ Ost
So. 10.03.24 15:00 SCE 1 SG Druffel Gütersloh, SZ Ost
So. 17.03.24 12:45 FC Gütersloh III SCE 1 Gütersloh, SZ Süd II
So. 24.03.24 15:00 SCE 1 Yildizspor Rheda Sportplatz Ostfeld
So. 07.04.24 12:30 Aramäer Gütersloh II SCE 1 Gütersloh, SZ West
So. 14.04.24 15:00 SCE 1 Rot-Weiss St. Vit II Sportplatz Ostfeld
So. 21.04.24 15:30 BSC Rheda SCE 1 Rheda, Tönnies Arena
So. 28.04.24 15:00 SCE 1 SC GW Varensell Sportplatz Ostfeld
So. 05.05.24 12:00 TuS Viktoria Rietberg II SCE 1 Rietberg, Berglage
So. 12.05.24 15:00 SCE 1 FC Kaunitz III Sportplatz Ostfeld
Mo. 20.05.24 15:00 SV Germania Westerwiehe SCE 1 Westerwiehe, Berkenheide
So. 26.05.24 15:00 SCE 1 SG Bokel Sportplatz Ostfeld
Liga: Krombacher Kreispokal
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Mi. 30.08.23 19:00 SCE 1 GW Langenberg-Benteler Sportplatz Ostfeld 2 : 3

London Web Design