SCE Gütersloh D-Jugend - 2017/2018

D-Jugend 2017/18
Betreuer: 
Trainer
Geburtsjahr:
Trainer
Geburtsjahr:

Spielplan

Liga: D-Junioren Qualifikationsrunde 7
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 02.09.17 12:00 SCE D Gütersloher TV D Sportplatz Ostfeld 0 : 4
Sa. 23.09.17 10:30 SCE D Herzebrocker SV D2 Sportplatz Ostfeld 3 : 6
Sa. 30.09.17 12:30 SpV SW Marienfeld D SCE D Marienfeld, Ruggebusch 13 : 1
Sa. 07.10.17 10:30 SCE D SG Langenberg-Benteler D Sportplatz Ostfeld 3 : 3
Liga: D-Junioren Kreisliga D Gruppe 1
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 04.11.17 14:45 FC Kaunitz D2 SCE D Kaunitz, Zum Furlbach 4 : 0
Sa. 18.11.17 11:45 Aramäer Gütersloh D SCE D Gütersloh, SZ West 7 : 2
Sa. 02.12.17 10:30 SCE D SV Avenwedde D2 Sportplatz Ostfeld 1 : 1
Sa. 09.12.17 11:00 SCE D FC Gütersloh 2000 D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 24.02.18 11:00 SCE D TSV Victoria Clarholz D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 03.03.18 12:30 SV Spexard D3 SCE D Spexard, Lukasstrasse
Sa. 17.03.18 11:00 SCE D FC Kaunitz D2 Sportplatz Ostfeld
Sa. 24.03.18 11:00 SC Verl D3 SCE D Verl, Poststadion
Sa. 14.04.18 11:00 SCE D Aramäer Gütersloh D Sportplatz Ostfeld
Sa. 21.04.18 11:30 SV Avenwedde D2 SCE D Avenwedde, Isselhorster Strasse
Sa. 28.04.18 11:30 FC Gütersloh 2000 D2 SCE D Gütersloh, SZ Süd II
Sa. 05.05.18 11:00 SCE D SC Verl D3 Sportplatz Ostfeld
Sa. 26.05.18 12:00 TSV Victoria Clarholz D2 SCE D Clarholz, Holzhofstadion
Sa. 09.06.18 11:00 SCE D SV Spexard D3 Sportplatz Ostfeld
Liga: D-Junioren Hallen-Kreisturnier
Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Standort Result
Sa. 03.02.18 17:42 SCE D Herzebrocker SV D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 18:06 SCE D VfB Schloß Holte D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 18:54 FC Sürenheide D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 19:42 SCE D SC GW Varensell D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen
Sa. 03.02.18 20:18 TSV Victoria Clarholz D SCE D Wiedenbrück, Kreisberufsschulen

London Web Design